Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Алма
Информация может быть не достоверна

Алмазное бурение, алмазная резка и разрушение валунов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. А также: резка и расширение проемов, штробление стен, устройство продухов, установка клапанов КИВ-125 Алма
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон+7 (812) 992-72-75
Сайтalbur.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Владимирович
Часы работыежедневно 08.00 - 21.00

Алмазное бурение, алмазная резка и разрушение валунов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. А также: резка проемов, расширение проемов, штробление стен, устройство продухов, установка клапанов КИВ-125. Производим работы любого объема и сложности, качественно и в короткие сроки, существенно экономя ваши средства и время! Для получения более подробной информации звоните (812) 992-72-75

Мы команда профессионалов, работающих на рынке алмазных технологий с 2007 года. Основное направление нашей деятельности – это работы по алмазному бурению (алмазному сверлению), алмазной резке, разрушению валунов, фундаментов и других конструкций из твердых строительных материалов. В своей работе мы применяем комплексный подход и используем технологии с “переднего края” науки и инженерной мысли.

Наши квалифицированные специалисты имеют профильное образование, колоссальный опыт и непрерывную практику алмазного бурения, алмазной резки, и разрушения валунов и бетонных конструкций. Мы используем только качественный алмазный инструмент и строительную химию. Парк наших машин укомплектован, зарекомендовавшим себя временем и сложнейшими условиями эксплуатации, оборудованием от лидеров отрасли.

Высокое качество и минимальные сроки выполнения работ для нас фундаментальные понятия. Мы стремимся реализовать их вне зависимости от сложности поставленной задачи или объема работ.

Мы придерживаемся гибкой ценовой политики. Наши клиенты могут рассчитывать на скидки от объема работ. Постоянные Заказчики имеют системную скидку. Единичные расценки и стоимость типовых работ фиксированы.

Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в республике Карелия и Псковской области, возможны командировки в другие регионы РФ.

Всё это в совокупности позволяет делать нашу работу качественно и в срок. Оперативность нашей работы – это существенная экономия Ваших средств и времени!

Рейтинг:

Смотрите также:

Proffalmaz
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги алмазного бурения отверстий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. работаем без выходных !!! Бурим кирпич, бетон, железобетон, монолит, гранит.
  • Комендантский пр. 31/1
  • +7 (962) 691-20-18
Vodbur
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин на воду в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Обустройство скважин.
  • г. Санкт-Петербург,
  • 8 (901) 307-17-12
АлмазТехИнжиниринг
Информация может быть не достоверна
Алмазное бурение отверстий, алмазная резка проемов в СПБ и области. Любой материал: бетон, кирпич, мрамор, гранит, железобетон и т. д. Максимально безопасно, без шума, пыли и грязи. Гарантия качества
  • Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, д.11
  • +7 (963) 312-88-18
ООО "Концепт-Сталь"
Информация может быть не достоверна
Обработка листового металла. Резка, гибка, пробивка отверстий, сварка, порошковая окраска листовой стали.
  • Ленинградская обл., Всеволжский р-н, местечко Углово, 18/73
  • +7 (812) 703-77-67
ООО Колодецъ. рф
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин, монтаж колодцев, канализации, водопровода, дренажа
  • Санкт-Петербург, ул. Решетникова, д.15, офис 205
  • +7 (812) 986-43-47
×