Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Таганай АВМ"
Информация может быть не достоверна

ООО «Таганай АВМ» - современная специализированная компания, осуществляющая поставки продукции производственно-технического назначения от ведущих в России разработчиков и производителей СИЗОД ООО "Таганай АВМ"
АдресСанкт-Петербург, ул. Жукова. д. 18
Телефон+7 (812) 982-46-90
СайтTaganai-avm.ru
Дополнительный сайтtaganai.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 9-00 до 17-00

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) предназначены для защиты человека от радиоактивных, отравляющих веществ и бактериальных средств. По своему назначению они делятся на средства защиты органов дыхания, средства защиты кожи, медицинские средства. Среди средств индивидуальной защиты органов дыхания наибольшее распространение получили:

 

- гражданские фильтрующие противогазы (ГП-7Б «ГП-7БВ»; ГП-7Б «Оптим»ГП-9 «ГП-9В»)

        Предназначенные для защиты органов дыхания, лица и глаз человека от отравляющих веществ вероятного противника, радиоактивной пыли, биологических аэрозолей и аварийно - химически опасных веществ.

детские противогазы ( ПДФ-2ДУПДФ-2ДУ «Оптим» , ПДФ-2ШУ,  ПДФ-2ШУ «Оптим»)

         Предназначенные для защиты органов дыхания, лица и глаз детей (Школьного и Дошкольного возроста) от отравляющих веществ вероятного противника, радиоактивной пыли, биологических аэрозолей и аварийно - химически опасных веществ.

- промышленные фильтрующие противогазы (ППФ-1; ПП-9; ППФ-700, ППФ-95)

         Используемые на вредных для здоровья производствах, надежно предохраняют органы дыхания, глаза, лицо от поражения конкретного ядовитого вещества, что позволяет повысить их защитную мощность применительно к определенным условиям и конкретному объекту.

 

- респираторы (Алина; Юлия; НеваАлина 200АВКР-2УФ-62ШРУ-60МРПГ-67)

     Представляют собой средство защиты органов дыхания от вредных газов, паров, аэрозолей и пыли. По назначению респираторы подразделяются на противопылевые, противогазовые и газопылезащитные. Противопылевые защищают органы дыхания от аэрозолей различных видов, противогазовые – от вредных паров и газов, а газопылезащитные – от газов, паров и аэрозолей при одновременном их присутствии в воздухе.

 

 - самоспасатели (ГДЗК-А,  ГДЗК-АМШАНС-Е , Шанс-ЕУ (Усиленый)Шанс-Е (Детский) )

      Предназначены для защиты человека от токсичных продуктов горения (в т.ч. оксида углерода) при эвакуации из задымленных помещений во время пожара, а так же от других опасных химических веществ (паров, газов и аэрозолей) в случае техногенных аварий и террористических актов.

   - Средства защиты кожи (легкий защитный костюм Л-1; общевойсковой защитный комплект ОЗК; комплект изолирующий химический КИХ -4; КИХ-5,) предназначены для предохранения людей от воздействия ядовитых, отравляющих, радиоактивных веществ и бактериальных средств. Все средства защиты кожи используются в комплекте со средствами защиты органов дыхания.

Пожарный костюм добровольца (ПКД) «Шанс» - предохраняет кожу человека от воздействий лесных пожаров.

    - Медицинские средства индивидуальной защиты (АИ-2; ИПП-1КИМГЗ «ЮНИТА»ИПП-11 ) по своему назначению подразделяются на используемые:

•при радиационных авариях с радиоактивным загрязнением территорий

•при химических авариях и бытовых отравлениях различными токсичными веществами

•для профилактики инфекционных заболеваний и ослабления поражающего воздействия на организм токсинов

•для обеспечения наиболее эффективного проведения частичной санитарной обработки с целью удаления радиоактивных и химических веществ, бактериальных средств с кожных покровов человека.

 

Покрывало спасательное (изотермическое) - предохраняет от перегревания и переохлождения организма человека.


Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Противогаз предназначен для защиты органов дыхания, лица и глаз аварийно-спасательных формирований, населения и персонала промышленных предприятий от отравляющих веществ.
5 160 р.
Аптечка первой помощи работникам по 169н приказу Аптечка первой помощи работникам по 169н приказу
Информация может быть не достоверна
Состав аптечки "Первой помощи работникам" "СТС" соответствует приказу Минздравсоцразвития России № 169н от 05.03. 2011 г.
580 р.
Аптечка применяемая для перевозки опасных грузов
1 200 р.
Аптечка автомобильная (Арт. 701) состав, купить Аптечка автомобильная (Арт. 701) состав, купить
Информация может быть не достоверна
Автомобильная аптечка, состав согласно Приказу МЗ РФ №697н от 08.09.2009. Футляр пластиковый, кейс
220 р.
×