Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Интернет магазин элитной мебели Proroom
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин proroom. ru — это виртуальный салон итальянской мебели, в котором вы найдете предметы мебели ведущих европейских производителей по самым привлекательным ценам Интернет магазин элитной мебели Proroom
Адрес192007, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.60, креативное пространство "Ткачи", студия 413
Телефон+7 (812) 643-42-17
Сайтproroom.ru
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работы10:00 - 20:00

Интернет-магазин proroom.ru — это виртуальный салон итальянской мебели, в котором вы найдете предметы мебели ведущих европейских производителей по самым привлекательным ценам. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому всегда сможем предложить максимально выгодные условия работы. Мы работаем с дизайн-студиями, дизайнерами и архитекторами, которые предлагают свои услуги по разработке, проектированию и реализации проектов в сфере жилой и нежилой недвижимости.

Среди наших услуг:

1) Широкий выбор предметов мебели и фабрик, с которыми мы работаем. В случае, если Вас заинтересовала мебель, не представленная на нашем сайте, мы всегда готовы начать сотрудничество с новыми производителями в интересах клиента.

2) Предоставление каталогов, образцов отделок и материалов в нашей студии. В наличии значительный набор оригинальных каталогов, образцов отделок и материалов. В случае отсутствия каких-либо материалов мы можем в кратчайшие сроки получить их в представительстве соответствующей фабрики и сообщить Вам, когда можно будет ознакомиться с ними у нас в студии.

3) Профессиональная помощь в выборе мебели. Наши сотрудники имеют значительный опыт работы в области дизайна интерьера и всегда готовы помочь Вам сделать правильный выбор.

4) Размещение заказа непосредственно у производителя мебели. Результатом такой формы работы становится существенное снижение расходов и оперативное информирование о стоимости и состоянии заказа.

5) Контроль производства и отгрузки мебели на фабрике.

6) Перевозка, страхование, таможенная очистка.

7) Бесплатная доставка мебели до клиента на территории Санкт-Петербурга, а также услуги по организации доставки в другие города и регионы России с привлечением транспортных компаний.

8) Бесплатная перегрузка, доставка, сборка и установка мебели силами собственных квалифицированных сотрудников на территории Санкт-Петербурга.

9) Бесплатное 7-дневное хранение заказанной мебели на современном складе класса «B+», долгосрочное хранение на особых условиях.

10) Реставрация, замена поврежденных элементов мебели.

Рейтинг:

Смотрите также:

Soho interior
Информация не актуальна
Розничная продажа мебели премиум и элит-класса от ведущих мировых производителей из Италии, Испании, США и Турции
  • г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект 4 корпус 2
  • +7 (812) 642-48-89
Мебельмания
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели на заказ от производителя по самым низким ценам в городе! Изготовление мебели для кухни, прихожей, спальни, детской комнаты, зала. Быстрая доставка!
  • Ленинградская обл., Всеволожский район, Токсовское шоссе, д.1, территория завода ГИПХ
  • +7 (921) 594-78-01
BathStudio
Информация может быть не достоверна
Все лучшее для Ванной Комнаты от ведущих европейских производителей. Ванны, кабины, мебель, санфаянс и другое. Подбор, поставка, сервис, гарантия.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 22, оф. 50
  • 8 (812) 945-24-85
Мебелиум
Информация может быть не достоверна
Салон элитной мебели Мебелиум, предлагает вам мебель из лучших Европейских и Американских коллекций.
  • г. Санкт Петербург, ул. Кантемировская, дом 37, мебельный центр "Мебель-Сити-2", второй этаж, секция 2.21/2.23
  • +7 (812) 425-39-64
Магазин мебели "Версаль"
Информация может быть не достоверна
Сеть мебельных магазинов занимается продажей красивой и качественной, недорогой и элитной мебели в СПб и Москве от лучших производителей мира.
  • Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д.8 к.1, 3 этаж, секция 325
  • +7 (812) 612-47-40
×