Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Мебель Мобильно"
Информация может быть не достоверна

Производство корпусной мебели для дома и офиса на заказ. Кухни, шкафы купе, гардеробные, стенки, горки, библиотеки и многое другое Вы можете заказать не выходя из дома! Наш специалист приедет к Вам. ООО "Мебель Мобильно"
АдресСанкт-Петербург, ул. Химиков, д. 28
Телефон+7 (812) 982-08-74
Сайтwww.mebel-mobilno.ru
Электронная почта
Контактное лицоНикита
Часы работыПн-Сб: 9.00 - 19.00
  Вам больше не нужно выходить из дома чтобы эргономично и со вкусом обставить мебелью квартиру, дом и даже офис! Больше нет долговременных поисков сочетаний цены, качества, коротких сроков и возможностей производителей соответсвующих Вашим запросам! 
   Всё это Вы найдете у нас! Мебель Мобильно предоставляет возможность, не выходя из дома, воплотить в реальность Ваши сокровенные мечты о создании уюта на кухне, гостинной, спальне, гардеробной, детской и офисе! От первого наброска до последнего винта!
   Наш специалист приедет к Вам, сделает предварительный замер, выслушает пожелания и подготовит предварительный набросок, поможет с выбором и создаст идеальный вариант конфигурации и компоновки текстур, подготовит дизайн-проект. А профессиональные мастера произведут, доставят и смонтируют мебель по проекту, ограниченного только воображением!
   Мебель Мобильно использует более 150 декоров ламинированной древесно-стружечной плиты для каркасов, крашенные фасады МДФ в 9000 оттенках и в 12ти вариантах спецэффектов, более 200 декоров пленкок ПВХ на фасады МДФ, 130 вариантов пластика столешниц российского пр-ва и 60 вариантов немецких плит Getalit, неограниченное кол-во изображений на фасадах МДФ нанесенных посредством фотопечати, фасады из благородных пород натурального массива и шпона, а так же фасады популярных Итальянских  коллекций из МДФ ContourLeatherline и Glossline, и из массива MidwoodСтеклянные стеновые панелис фотопечатью, 40 вариаций искусственного камня и современная фурнитура. Вот ингридиенты для создания мебели Вашей мечты!
Рейтинг:

Смотрите также:

Арт Дизайн Мебель
Информация не актуальна
Производство и продажа мебели на заказ: кухни, шкафы-купе, прихожие, стенки, гардеробные, мебельные детали, фасады, раскрой лДСП, мебельная фурнитура, ремонт мебели и др.
  • Пушкин Оранжерейная д 17/27
  • +7 (921) 942-82-46
Мебель-на5
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели, кухни, шкафы-купе, гардеробные, прихожие и офисная мебель на заказ.
  • Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 67
  • +7 (911) 190-52-67
Атис Проф
Информация может быть не достоверна
*Остекление: окна, балконы, лоджии, двери (ПВХ, алюмин. раздв, дерево) *Натяжные потолки: тканевые (CLIPSO), ПВХ *Мебель на заказ (кухни, шкафы-купе)
  • г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.19 корп1
  • 8 (812) 946-70-74
Компания «Мебель для всех»
Информация может быть не достоверна
Мебель для всех специализируется в продаже мебели для дома и общественных помещений на металлической основе, массив и ЛДСП, стекло и пластмасса.
  • г. Санкт-Петербург,
  • 8 (812) 980-08-81
Арт-Дизайн
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели на заказ в Санкт-Петербурге,-детская, кухня, шкаф купе, гардеробная. Профессиональная установка, сборка, демонтаж и монтаж мебели.
  • Санкт-Петербург, Шоссе Революции
  • 8 (905) 259-29-08
×