Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «Ареал»
Информация может быть не достоверна

СК Ареал занимается строительством жилого комплекса, состоящего из 8-ми домов, в микрорайоне Ленсоветовский. ООО «Ареал»
АдресСанкт-Петербург , ул. Звездная, дом 1 , офис 205
Телефон+7 (812) 333-51-66
Сайтsk-areal.net
Электронная почта

СК Ареал занимается строительством жилого комплекса, состоящего из 8-ми домов, в микрорайоне Ленсоветовский. Компания предлагает не только качественное жилье, но и широкий выбор квартир в плане метража, планировки и цен. Приобретение квартиры в Ленсоветовском привлекает также расположением жилья в экологически чистом районе, развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением с СПб. Нельзя не вспомнить и про то, что купив жилье в Ленсоветовском, Вы приобретаете городскую прописку. Это связано с тем, что микрорайон хоть и отдален от центра, но входит в черту города. Кстати, этот факт также влияет и на стоимость жилья в этом районе. Таким образом, обратиться к СК Ареал – это купить квартиру в СПб по доступной цене и при необходимости даже в рассрочку. 


Застройщик Ареал, предлагая самые недорогие квартиры в СПб, не пренебрегает качеством строительства, комфортабельностью планировок и благоустройством самого комплекса. Среди планируемых элементов комплекса будут не только проезды, тротуары и автомобильные парковки, но и детские игровые площадки и площадки для отдыха с ухоженными газонами. Поэтому покупка квартиры в этом комплексе является выгодным вложение денег в удобство и комфорт.


Строительная компания Ареал – это выбор для тех, кто предпочитает отличный сервис, вежливость и уважение со стороны менеджеров, которые учитывая все пожелания покупателя, помогут сделать действительно правильный выбор и, конечно же, ответят на все возникшие вопросы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Коттеджный поселок Малиновые вечера
Информация может быть не достоверна
Продажа инженерно-подготовленных земельных участков под строительство жилых домов
  • Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Дятлицы, тер. поселка Малиновые вечера
  • +7 (921) 945-21-26
Intelvision
Информация может быть не достоверна
Системный интегратор и ИТ компания, специализирующаяся на SMART инженерных решениях более 12 лет. Умный город, Умный жилой комплекс, Умный дом, BMS, BIM, IoT, Цифровой двойник и Цифровая трансформация.
  • Санкт-Петербург Альпийский пер.29
  • +7 (812) 612-77-60
Строительная компания СтройМонтаж
Информация может быть не достоверна
Компания «СтройМонтаж» занимается строительством деревянных сооружений, а именно: дома из бруса под ключ. Помимо этого, каждый желающий клиент может приобрести у нас.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 44
  • +7 (812) 929-90-22
ООО Топ дача
Информация может быть не достоверна
Строительная компания Топ Дача занимается строительством монолитных фундаментов в Санкт-Петербурге и области более 10 лет! Наши преимущества: -Скрость -качество-надежность
  • Большеохтинский проспект 39
  • +7 (905) 212-13-29
"Образ Жизни"
Информация может быть не достоверна
Жилой комплекс, расположенный на территории Охта Парка
  • Всеволожский р-н, Мистолово д, Людмилы Кедриной ул, строение № 20, корпус 1
  • +7 (812) 603-59-05
×