Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ФАКТ
Информация может быть не достоверна

Финансовое агенство консультационных технологий (ФАКТ) - одна из ведущих универсальных компаний на российском рынке, эксперт в области финансового консультирования. ФАКТ
Адресг. Санкт-Петербург, м. Лиговский пр., БЦ на Разъезжей
Телефон+7 (812) 964-04-12
Факс+7 (812) 712-21-83
Электронная почта
Контактное лицоГорячкова Ирина Евгеньевна
Часы работыс 10:00 до 18:00

Финансовое агентство консультационных технологий (ФАКТ) - одна из ведущих универсальных компаний на российском рынке, эксперт в области финансового консультирования. Это динамично развивающаяся компания, предоставляющая широкий спектр услуг. Стратегическая цель компании - стать Национальным лидером рынка.
Динамика развития компании характеризуется значительным количеством новых привлеченных клиентов как юридических, так и физических лиц. Программный портфель компании является сбалансированным, стабильным и хорошо диверсифицированным. Основные направления нашей деятельности:
- консультирование по инвестиционно-банковским продуктам;
- предоставление всех видов страховых услуг;
- обучающие услуги: семинары, тренинги, курсы;
- пенсионные услуги.
Принципы работы ФАКТа:
- Прозрачность, ясность и простота отношений с клиентами.
- Гарантии стабильности и надежности.
- Главный критерий нашей работы - индивидуальный подход.
- Внедрение передовых технологий.
Способствуя росту бизнеса и благосостояния наших клиентов, мы растем сами. Мы не продаем финансовые продукты - мы помогаем нашим клиентам найти оптимальное финансовое решение. В меняющемся мире сильных и равных мы обеспечиваем стабильность успеха, опираясь на философию ответственного лидерства. Опыт роста в кризисных условиях доказал эффективность нашей бизнес-модели. Мы любим то, что мы делаем. Выйти на новые рубежи у нас получается легко и естественно, потому что у нас есть интерес к жизни. Наш выбор - это осознанный выбор свободных людей. Только он приводит к настоящему успеху. Только вместе мы сможем модернизировать российскую финансовую индустрию.

Филиалы и дополнительные офисы:
(812) 964-04-12 Колпино ФАКТ
Рейтинг:

Товары и услуги

Надежное будущее детям Надежное будущее детям
Информация может быть не достоверна
Забота о детях – основная обязанность каждого взрослого человека. Так почему бы не обеспечить своему ребенку стабильную точку опоры для начала самостоятельной жизни?
Квартирный вопрос Квартирный вопрос
Информация может быть не достоверна
На выгодных условиях вы можете решить свой квартирный вопрос - это альтернатива ипотечному кредитованию и долевому строительству.
Бесплатные обучающие семинары, тренинги Бесплатные обучающие семинары, тренинги
Информация может быть не достоверна
Финансовое агенство консультационных технологий (ФАКТ) - одна из ведущих универсальных компаний на российском рынке, эксперт в области финансового консультирования.

Вакансии

Статьи и публикации

Мир финансовых возможностей
Информация может быть не достоверна
Приходится признать, что в России финансовая грамотность населения находится на очень низком уровне. А ведь этому можно научиться.
14.07.2013
Страхование жизни — значимый управленческий ресурс для любого работодателя, будь то представитель малого, среднего или крупного бизнеса.
14.07.2013
×