Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ФасадТрейдГрупп
Информация может быть не достоверна

Основное направление деятельности компании «ФасадТрейдГрупп» - это изготовление мебельных фасадов из массива дерева ценных пород. У нас вы можете приобрести фасады из сосны, дуба, ясеня, бука. ФасадТрейдГрупп
Адресг. Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 10 (ТЦ Старик Хоттабыч), офис 308
Телефон+7 (812) 372-68-39
Сайтwww.facadetrading.ru
Дополнительный сайтfacadetrading.ds78.ru
Электронная почта
Часы работы10-20

Основное направление деятельности компании «ФасадТрейдГрупп» -  это изготовление мебельных фасадов из массива дерева ценных пород. У нас вы можете приобрести фасады из сосны, дуба, ясеня, бука.

Имея собственный малярный цех, мы можем предложить нашим клиентам фасады на заказ типовых и нестандартных размеров самых разнообразных цветов.

Помимо производства фасадов из массива, компания «ФасадТрейдГрупп» занимается изготовлением корпусной мебели: шкафов-купе, гостиных, кухонных гарнитуров и прихожих. В производстве мы используем только высококачественные материалы: корпуса от европейских производителей, собственные мебельные фасады, фурнитуру австрийской компании «Blum».

Мы работаем с частными лицами, дизайнерами, мебельными фабриками и магазинами. Для каждого клиента мы стараемся предложить максимально выгодные условия и свою систему бонусов и скидок. Услуги профессионального замерщика и дизайнера предоставляются бесплатно.

Наши фасады для кухни — это отражение природной красоты, качества и стиля.

Рейтинг:

Товары и услуги

Фасады из массива Фасады из массива
Информация может быть не достоверна
Купить кухонные фасады
Фасады для кухни Фасады для кухни
Информация может быть не достоверна
Фасады для кухни
×