Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Гранит"
Информация может быть не достоверна

Эксклюзивный магазин в Санкт-Петербурге. У нас представлен огромный ассортимент гранитных моек и смесителей. Более 200 моек и более 100 смесителей. Работает интернет магазин. ООО "Гранит"
Адресг. Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5, 3 этаж, секция 7С
Телефон+7 (921) 991-01-99
Сайтgranfest-spb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонстантин
Часы работыс 12-00 до 20-00 часы работы розничного магазина

01.03.2013г. открытие эксклюзивного фирменного магазина "GranFest".

В нашем магазине представлены гранитные, кварцевые, стальные мойки и смесители. Смесители с двойным краном (под фильтр).

Мы работаем как оптом так и в розницу.

Торговая марка «GranFest» представляет на Российском рынке кухонные мойки из искусственного мрамора, универсальные смесители и аксессуары для кухни. Международные сертификаты подтверждают, что при изготовлении моек «GranFest» применяются исключительно экологически чистые и безопасные материалы . Высокотехнологичный процесс изготовления моек с применением самых передовых технологий делает срок службы бесконечно долгим, а изделия высококачественными и прочными. Это, в свою очередь, позволяет добиться удобства в эксплуатации, безопасности при контакте с продуктами питания, полного соблюдения гигиенических и санитарных требований высоким Европейским и Российским стандартам. Не нуждающаяся в рекламе, торговая марка «GranFest» предлагает вам широкий ассортимент моделей и 12 цветовых вариантов исполнения под натуральный камень.
Мы представляем самый широкий выбор цветовой гаммы моек, а наш ассортимент и выбор смесителей удовлетворит даже самого взысканного покупателя. Наш модельный ряд неповторимых кухонных моек «GranFest» постоянно обновляется. А большой выбор новых моделей всегда радует глаз и балует богатством выбора.
Мойки «GranFest» состоят на 80% из натуральной мраморной крошки, что неизменно придает изделиям прочность и устойчивость к внешним воздействиям, универсальная мойка приобретает благодаря этому внешний вид натурального камня.20% высококачественной акриловой смолы скрепляет мелкие частички мрамора, благодаря чему материал становиться непористым, за ним легко и приятно ухаживать. Толщина мойки 1см.
Благодаря использованию новейших материалов, одним из которых является гелькоут, поверхность мойки не имеет микропор, и остается абсолютно гладкой. Пора раз и навсегда забыть о размножении бактерий и неприятном запахе вместе с мойкой «GranFest».Ведь толщина защитного слоя не мене двух мм, что позволяет сохранить ее в отличном состоянии. И долгие годы мойка будет доставлять Вам комфорт и радость от домашних дел.
Благодаря водоотталкивающим свойствам поверхности ухаживать за такой мойкой одно удовольствие. Для сохранения чистоты достаточно влажной губки и нескольких капель моющего средства, и Ваша мойка сияет как алмаз.
Искусственный мрамор это исключительно экологически чистый и абсолютно безопасный для здоровья материал на основе натуральной мраморной крошки. А, как известно, натуральный камень придает силу: помыв посуду в такой мойке, Вы с удовольствием провернете генеральную уборку.
Мы предлагаем Вам огромный выбор форм и размеров, сделанных для Российских стандартов кухонь. Мойки «GranFest» не имеющие отверстия под смеситель являются реверсивными, поэтому чаша может располагаться как слева, так и справа на Ваш выбор.
В стандартную комплектацию мойки «GranFest» входит сливная арматура с сетчатым выпуском 3 1/2" из нержавеющей стали. При монтаже мойки используется герметик. В комплект реверсивных моделей входит фреза, для сверления отверстия под смеситель для Вашего удобства.
Искусственный мрамор это исключительно экологически чистый и абсолютно безопасный для здоровья материал на основе натуральной мраморной крошки. А, как известно, натуральный камень придает силу: помыв посуду в такой мойке, Вы с удовольствием провернете генеральную уборку
На гранитные мойки 2 года со дня продажи.
На гранитные смесители 5 лет со дня продажи.
В нашем магазине представлено более 140 кухонных моек «GranFest» , а также полный ассортимент кухонных смесителей «GranFest».
Мы открыты для Вас ежедневно с 10-00 до 22-00, прием заявок по телефону.
Посетив наш эксклюзивный магазин «GranFest» в Санкт-Петербурге, Вы обязательно найдете для себя именно то, что искали.

Часы работы розничного магазина с 12-00 до 20-00 ежедневно без обеда и выходных.
Возможна доставка до квартиры.
Удобный подъезд, бесплатная удобная парковка.
От ст.м.Купчино 5 мин. пешком.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Мойка "GranFest" GF-C800E Мойка "GranFest" GF-C800E
Информация может быть не достоверна
Гранитная мойка (искусственный камень) "GRANFEST". Различные варианты расцветок.
8 900 р.
Мойка для кухни C950E Мойка для кухни C950E
Информация может быть не достоверна
Гранитная мойка (искусственный камень) "GRANFEST". Различные варианты расцветок.
10 000 р.
Мойка гранитная для кухни GF-C960E Мойка гранитная для кухни GF-C960E
Информация может быть не достоверна
Гранитная мойка (искусственный камень) "GRANFEST". Различные варианты расцветок.
10 000 р.
Мойка для кухни из гранитат GF-C1040E Мойка для кухни из гранитат GF-C1040E
Информация может быть не достоверна
Гранитная мойка (искусственный камень) "GRANFEST". Различные варианты расцветок.
10 600 р.
×