Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Компания "Лидер"
Информация может быть не достоверна

Компания «Лидер» решит ваши проблемы, предоставив вам высококлассных специалистов (аутсорсинг персонала) для осуществления погрузо-разгрузочных работ.
Адресг. Санкт-Петербург, Пискаревский просп., 63, литера А, офис 453
Телефон+7 (812) 645-33-00
Сайтwww.spbgm.ru/
Электронная почта
Контактное лицоПопов Алексей Николаевич

Грузчики на склад с компанией "Лидер" - ваша уверенность в завтрашнем дне!

 Профессиональные работники – залог успеха в любой области. То же касается и грузчиков, ведь при плохой организации их работы у вас непременно возникнет целый ряд проблем от простоя транспорта и до разбирательств с заказчиками. А это непременно скажется на репутации компании. Именно поэтому вам необходимы грузчики на склад, качественно и в короткие сроки осуществляющие работы. А, как известно, успешная работа непременно привлечет внимание потенциальных заказчиков, расширяя тем самым ваш бизнес и увеличивая доходы.

 Компания «Лидер» решит ваши проблемы, предоставив вам высококлассных специалистов (аутсорсинг персонала) для осуществления погрузо-разгрузочных работ. Стоит отметить, что нашей компанией тщательно осуществляется подбор персонала. К грузчикам предъявляются высокие требования. Так, они должны быть опытными, аккуратными, исполнительными и ответственными, при этом уметь принимать правильные решения в зависимости от выполняемого объема и типа работ. Кроме того, немало внимания мы уделяем и тактичности и вежливости наших сотрудников, а также умению работать в команде и навыкам работы с использованием специализированного оборудования или инструментов. Ну и, конечно, такой вид работ, как погрузка грузов, требует от работников определенной физической силы и выносливости.

 Наши сотрудники – это профессиональные грузчики СПб, имеющие большой опты работы и отличные рекомендации. Они помогут вам в выполнении складских работ, в случае резкого и значительного возрастания объемов производства либо поставок или же в осуществлении специальных работ, не связанных с основной деятельностью вашей компании. Кроме того, иногда погрузка грузов необходима и тем компаниям, у которых временно отсутствует постоянный штат сотрудников или у них нет возможности ввести в свой постоянный штат новых работников. Во всех этих случаях мы с удовольствием придем на помощь! При этом нашей компанией грузчики на склад могут быть предоставлены как в качестве временного персонала на краткосрочный период, так и постоянного на долгий срок. Также мы можем предложить вам услуги работников как в дневные, так и в ночные смены с любым удобным для вас графиком работы

Рейтинг:

Смотрите также:

Юридическая компания Премьер Групп
Информация может быть не достоверна
Юридическая компания «Премьер Групп» предлагает широкий спектр услуг в СПб как для физических, так и для юридических лиц
  • Стремянная ул. д. 10, литер А, офис 29
  • +7 (999) 004-91-98
Группа компаний «Посейдон», таможенный брокер Санкт-Петербурга оказывает комплексные услуги по внешнеэкономической деятельности
  • 198035, Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, дом 3, корпус 1, офис 25
  • 8 (812) 329-07-51
ООО "Петербургское право"
Информация может быть не достоверна
Команда профессионалов - юристов откроют Ваш бизнес и решат Ваши проблемы. Юридические (регистрация, суды, консультации, договоры) и бухгалтерские услуги (подготовка и сдача отчетности и др).
  • г. Санкт-Петербург, Пл. Ал. Невского, д. 2, офис 2009
  • +7 (812) 642-32-56
ООО "СтатусЪ"
Информация может быть не достоверна
Транспортно-логистическая компания "СтатусЪ" осуществляет перевозки грузов по СПб, Лен. области и по всей России! Предоставляет в аренду спецтехнику и осуществляет погрузочно-разгрузочные работы!
  • 197375, Санкт-Петербург, пр. Новоколомяжский, 13 оф.19Н
  • +7 (812) 308-29-05
ООО "Спутник СПб"
Информация может быть не достоверна
Компания «Спутник СПб» предлагает Вам сотрудничество в сфере грузоперевозок автомобильным и железнодорожным транспортом. Осуществляем перевалку и хранение на терминале в пос.
  • 196641, г. Санкт-Петербург, промзона Металлострой, Северный проезд, дом 8А.
  • +7 (812) 339-54-69
×