Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Бест Мед-Маркет"
Свежая информация

Фирма занимается подбором сиделок для пожилых людей, инвалидов. А также продает товары для здоровья, медтехнику, товары для пожилых людей, инвалидов, лежачих больных. ООО "Бест Мед-Маркет"
АдресСанкт-Петербург, ул. Александра Блока, д. 5
Телефон+7 (921) 919-13-60
Сайтmedtehnikadom.ru/shop/
Дополнительный сайтbestmed-sidelka.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоХрановский Валентин
Часы работыпн.-сб.: 10.00-20.00

Наша компания занимается подбором сиделок для пожилых людей, инвалидов и лежачих больных. У нас можно заказать услуги сиделки с проживанием, приходящей сиделки или сиделки в больницу. Если в сиделке с проживанием нет необходимости, можно нанять сиделку на любое количество часов, которое нужно именно вам.

Отдельную категорию представляют сиделки-компаньонки, которых нанимают для ухода за пожилым человеком, которому просто трудно ухаживать за собой самостоятельно. Такие сиделки умеют общаться с пожилыми людьми, знают, как проводить профилактику сердечно-сосудистых, легочных заболеваний, артритов, атеросклероза. Сиделка-компаньонка приготовит обед, уберется в квартире, сходит в магазин, постирает белье.

У нас вы можете нанять сиделку,  которая будет осуществлять профессиональный уход за онкологическим больным, за пациентом с болезнью Альцгеймера, больным после инсульта, больным гипертонической болезнью, больным сахарным диабетом и многими другими заболеваниями. Наши сиделки умеют работать с тяжелыми лежачими больными, требующими не только постоянного присмотра, но и квалифицированного ухода. Они умеют проводить профилактику и лечение пролежней и контрактур.

Режим и время работы сиделки, а также конкретный список ее обязанностей оговаривается при оформлении заявки на персонал. Подбор осуществляется от суток до трех дней, в случае необходимости возможно срочное получение услуг сиделки в день обращения.

На сайте много полезной информации для родственников больных и пожилых людей, ухаживающих за больными и занимающихся их реабилитацией самостоятельно. Так, родственники могут ознакомиться с различными упражнениями для пожилых людей, досугом пожилых и тренировкой памяти, мероприятиями по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, артритов, атеросклероза, легочных заболеваний.

Есть интернет-магазин, где размещено много товаров, существенно облегчающих уход за пожилыми и больными людьми, а также делающими жизнь инвалидов комфортной не только в домашних условиях, но и в любом помещении вне дома. Продукция интернет-магазина будет интересна всем учреждениям медицинской направленности, так у нас вы найдете в широком ассортименте: медицинскую мебель, медицинское оборудование, медицинскую технику. В связи с действием программы "Доступная среда для инвалидов" продукция нашего магазина заинтересует любую организацию, занимающуюся обустройством помещений для инвалидов. Так у нас в широком ассортименте представлены: поручни, насадки на унитаз, пандусы. Интернет-магазин размещен по адресу: https://bestmedmarket.com/

Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Сиделка с проживанием Сиделка с проживанием
Информация может быть не достоверна
Сиделка с проживанием необходима для пожилых людей, чьи родственники не могут ежедневного ухаживать за своими близкими.
30 000 р.
Сиделка для лежачего больного Сиделка для лежачего больного
Информация может быть не достоверна
Сиделка для ухода за лежачим больным на дому или в стационарах, реабилитационных центрах.
92 р.
Кресло-туалет Кресло-туалет
Информация может быть не достоверна
Кресло-туалет для облегчения физиологических отправлений пожилых людей и инвалидов.
4 500 р.
Ванна-простыня Ванна-простыня
Информация может быть не достоверна
Ванна-простыня для мытья лежачих больных.
7 190 р.

Вакансии

30.11.2013
25 000 р.

Статьи и публикации

Доставка товаров Доставка товаров
Информация может быть не достоверна
Условия доставки товаров медицинского назначения после заказа в интернет-магазине.
15.01.2014
×