Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

СпецТехник
Информация может быть не достоверна

Поставка резиновых гусениц, запасных частей, бензиновых и дизельных двигателей на спецтехнику и легковые автомобили. Поставка, установка и обслуживание дизельных генераторов. СпецТехник
Адресг. Санкт-Петербург, Ленинский пр. д. 140
Телефон+7 (911) 840-22-17
Сайтwww.спецтех-монтаж.рф
Дополнительный сайтspectexnik.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаксим
Часы работыc 10 до 18

Наша компания предлагает резиновые гусеницы для мини экскаваторов, топливные распылители, топливные насосы, фильтры, клапаны для широкого спектра моделей и видов строительной техники различных производителей, таких как Komatsu, Takeuchi, Hitachi, Yanmar, Bobcat, Caterpillar, Kobelko, Kubota, JCB, Terex, Volvo и других производителей.

Мы также осуществляем качественный ремонт и обслуживание дорожно-строительной техники, спецтехники, манипуляторов, тракторов и экскаваторов всех известных производителей, в том числе и китайских. Наша компания предоставляет услуги по капитальному ремонту двигателя, ремонту гидравлических систем и коробке передач на грузовых автомобилях. Наша компания проводит техническое обслуживание дорожно-строительной техники. Для удобства наших заказчиков, в целях экономии времени и во избежание простоя техники, мы проводим ремонт в кротчайшие сроки и производим обслуживание в вечернее время и выходные дни. В нашей компании вы так же можете заказать и купить резиновые гусеницы для мини экскаваторов, бульдозеров, сельской техники, оригинальные запчасти на спецтехнику, воздушные, масляные топливные, гидравлические фильтра, другие запчасти и комплектующие.

Мы гарантируем вам своевременную поставку и профессиональную установку оригинальных запасных частей, расходных материалов и комплектующих. Наша компания ремонтирует и обслуживает спецтехнику Caterpillar, JCB, Hitachi, Komatsu, John Deere, Doosan и других производителей. Специалисты компании производят качественный ремонт дизельных двигателей, гидравлической системы, трансмиссии, спецтехники отечественного и зарубежного производителя. Наша компания так же производит сварочные и токарно-фрезерные работы.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Резиновые гусеницы для мини экскаваторов Резиновые гусеницы для мини экскаваторов
Информация может быть не достоверна
Резиновые гусеницы для мини экскаваторов.
10 000 р.
Фильтры Катерпиллар Фильтры Катерпиллар
Информация может быть не достоверна
Оригинальные фильтры на Катерпиллар
Металические гусеницы Металические гусеницы
Информация может быть не достоверна
Гусеничные цепи для экскаваторов
85 000 р.
Двигатели для автомобилей Двигатели для автомобилей
Информация может быть не достоверна
Бензиновые и дизельные двигатели
×