Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "МегаПрофСтрой"
Информация может быть не достоверна

Строительство, ремонт и обслуживание обьектов электроэнергетики. Замена и капитальный ремонт Электроподстанций. Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями в Санкт-Петербурге и ЛО. ООО "МегаПрофСтрой"
Адресг. Санкт-Петербург, В. О., 6-я линия, д. 59, к. 1
Телефон+7 (812) 000-00-00
Сайтmps.spb.ru
Дополнительный сайтmegaprofstroy.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работы10.00 - 18.00, пн-пт

ООО «МегаПрофСтрой» молодая, уверенно развивающаяся компания (образована в 2011г.), объединившая большой опыт и потенциал строительных фирм «Стандарт», «Строитель», «Технология», с первых дней установила высокие внутренние стандарты качества работы и старается им соответствовать, а также следовать ряду основополагающих принципов профессиональной деятельности:честность, компетентность, качественное выполнение работ,разумная ценовая политика, уважительные и доверительные отношения с партнерами. Пожелания партнеров мотивируют нас постоянно совершенствовать и повышать профессиональную подготовку специалистов нашей компании.  
Мы дорожим мнением каждого своего клиента, ведь именно так создаются добросовестные и долгосрочные бизнесотношения.

Специалисты ООО «МегаПрофСтрой» – инженеры и электромонтажники 5-го и 6-го разрядов, работают со многим строительным фирмам. Так, на постоянной основе компания сотрудничает с ОАО «АтомСтойЭкспорт», ООО «ИНКОТЕРМ», ОАО «Объединенная Энергетическая Компания», ООО «ИЦ Энерго»,ОАО «ЦДС», ОАО «РосЭнерго», СФ ООО «Ренессанс», ООО «Спецстрой». 

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия ремонта New City
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир, коттеджей и офисов под ключ в Санкт-Петербурге.
  • Санкт-Петербург, Московский пр. 87
  • +7 (981) 123-18-38
Строительная компания "Камелот"
Информация может быть не достоверна
Строительная компания в городе Санкт-Петербурге - любые виды строительства и капитальный ремонт зданий, сооружений. Аренда техники. Продажа стройматериалов. Строительство загородных домов и коттеджей
  • 190005, Санкт-Петербург, Московский проспект, 49, Л, 12-Н
  • +7 (961) 415-66-62
TERRA РЕМОНТ
Информация может быть не достоверна
TERRA РЕМОНТ — это команда специалистов по строительству, ремонту и отделке жилых, коммерческих и промышленных помещений. На счету специалистов TERRA РЕМОНТ уже целый ряд выполненных проектов.
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр., 143
  • +7 (911) 731-40-61
Тетрапилон
Информация может быть не достоверна
Строительная компания «Тетрапилон» на протяжении многих лет предоставляет качественные услуги по ремонту и строительству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 87
  • +7 (812) 966-05-59
Мастер ремонта
Информация может быть не достоверна
Ремонт и отделка квартир под ключ в Санкт-Петербурге и Лен. обл. Осуществляем ремонт ванных комнат, кухонь, санузла. Бригада квалифицированных строителей! Сделаем качественный ремонт, вашей квартиры.
  • Бульвар новаторов 41
  • +7 (981) 699-62-24
×