Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 161 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Ваш стиль
Информация может быть не достоверна

Продажа и производство мебели для офиса и склада.
Адресг. Санкт-Петербург, Краснодонская ул., дом 4, оф 3
Телефон+7 (812) 925-60-05
Электронная почта
Контактное лицоКатерина Иванова
Часы работы10-18.00

Мебельная компания «ВАШ СТИЛЬ» приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях оптовые и розничные организации, дилеров мебельных магазинов и интернет-магазины мебели. Мы предлагаем  мебель оптом и в розницу от производителя.

Мебельное производство «ВАШ СТИЛЬ» предлагает большой ассортимент выпускаемой продукции из ЛДСП: шкафы архивные, гардеробные, столы, тумбы, брифинг- приставки, школьная мебель, прилавки для магазинов и т.д. Так же мы принимаем заказы по Вашим индивидуальным размерам и пожеланиям.

 

Производственная компания «ВАШ СТИЛЬ» основана в 2012 году, но не смотря на свой молодой возраст успела наладить контакты с ведущими производителями офисной, школьной и металлической мебели в Российской Федерации.

 

Основной вид деятельности компании заключается в поставке различной мебели, как в частные организации, так и в госучреждения. В частности это - оснащение металлическими архивными стеллажами и шкафами школ, библиотек, архивов, мастерских, магазинов. Так же поставка гардеробных металлических шкафов на заводы, крупные производства, бассейны, спорт-клубы и т.д. В большом ассортименте имеется школьная мебель - столы, стулья, верстаки для кабинетов труда.

Наша компания дает гарантию на всю поставляемую продукцию, готова обеспечить все необходимые услуги, такие как доставка и сборка продукции. Предоставим наименьшие сроки поставки товара. Каждому клиенту будет предоставлена полная консультация по необходимой продукции и индивидуальный подход в каждом вопросе.

Рейтинг:

Товары и услуги

Стол письменный Стол письменный
Информация может быть не достоверна
Стол письменный эргономичный, расчет стоимости по индивидуальным размерам и пожеланиям.
2 000 р.
Металлическая мебель Металлическая мебель
Информация может быть не достоверна
Металлическая мебель в ассортименте и в наличии на складе.
2 000 р.
×