Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "РФН-Геодезия СПб." Лужский отдел
Информация может быть не достоверна

Кадастровые, геодезические работы. Инженерные изыскания.
Адресг. Луга ул. Железнодорожная д. 2/6
Телефон+7 (981) 847-91-04
Сайтlugarfn.ds78.ru
Электронная почта

Создание в марте 2003 года ООО «РФН-Геодезия» связано с проведением в начале 90-х годов прошлого века реформ по важнейшим вопросам землепользования и землеустройства.

Предприятие имеет все необходимые лицензии на осуществление работ, относящихся к геодезической и картографической деятельности, активно действует на рынке услуг в области землеустроительных работ.

Сегодня ООО «РФН-Геодезия» располагает всеми ресурсами, позволяющими оказывать Заказчикам услуги по реализации проектов с высокими организационно-техническими параметрами в сжатые сроки.

Специалисты и руководство ООО «РФН-Геодезия» обладают опытом работы с широким применением современных технологий и оборудования.

Организация руководствуется в своей деятельности принципами обеспечения высокого качества при оказании услуг в области землеустроительных работ:

- приоритетность решения проблем Заказчика на всех этапах;

- обеспечение гарантии выполнения взятых на себя обязательств;

- максимальная открытость для Заказчика;

- индивидуальный подход к решению задач;

- обеспечение высокого качества инженерных решений за счет применения хорошей производственной базы, электронной составляющей и программного обеспечения.

В течение 2004 года сформированы и успешно действуют пять региональных отделений в Ленинградской области.

Фирма выполняла заказы частных лиц и крупных предприятий, таких как ООО «ТелекомСтройИнжиниринг» г. Москва, МУП «Производственный жилищный эксплуатационный Трест» г. Коммунар, ФГУП «Научно-исследовательский институт телевидения», ООО «Промышленно-строительная компания «Ника», ОАО «Северо-Западный Телеком», ЗАО «Бумажная фабрика «Комсомолец», ООО «Терек», ОАО «Кольцевая автомобильная дорога – Ленобласть» и др.

Кадровую основу Организации составляют выпускники петербургских ВУЗов: Санкт-Петербургского Государственного Горного Института им. Г.В. Плеханова, Санкт-Петербургского Государственного Аграрного Университета, Санкт-Петербургского Государственного Университета Экономики и Финансов, Военной Артиллерийской Академии им. М.И. Калинина.

ООО «РФН-Геодезия» уделяет большое внимание подготовке и повышению квалификации своих кадров. Мы участвуем в программах целевой подготовки в учебно-методических центрах Санкт-Петербурга: Северо-Западном Региональном Кадастровом Центре «Земля» и ЗАО «Геодезические приборы» и готовы расширять сотрудничество в этом направлении.

Совмещение опыта осуществления геодезической и картографической деятельности и оказания услуг в области землеустроительных работ со знаниями требований современного рынка позволяют специалистам Организации увеличивать объемы и повышать качество выполняемых работ.

Рейтинг:

Смотрите также:

ГеоСтар
Информация может быть не достоверна
Геодезические работы в строительстве, геодезия фасадов, подземные сети, объёмы земляных работ, основа для строительства, геодезические схемы, услуги
  • г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д.9/А, лит. Н
  • 8 (812) 965-92-89
Кадастровое Бюро
Информация может быть не достоверна
Кадастровые инженеры ООО «Кадастровое Бюро» выполнят кадастровые работы, геодезические работы, в том числе техническую инвентаризацию (обмерные работы и изготовление технических планов с целью осущест
  • Санкт-Петербург, пр. Тореза, дом 28, литера А
  • +7 (812) 921-29-45
ЛенГеодезияСервис
Информация может быть не достоверна
Геодезия, геодезические работы
  • г. Санкт-Петербург, ул. Автогенная, д. 6, оф. 232 В
  • 8 (812) 365-13-84
Геос ООО
Информация может быть не достоверна
Инженерные изыскания для целей проектирования и строительства, землеустроительные и кадастровые работы, проектные работы
  • 196143, г. Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д.42, литер Б, офис 314
  • 8 (812) 980-05-71
Геоприбор - Инженерные изыскания
Информация может быть не достоверна
Инженерно-геодезические работы, топосъемка, контрольно-исполнительная съемка
  • г. Санкт-Петербург, ул. Сабировская, д. 37, оф. 35
  • 8 (921) 632-70-60
×