Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Vdetails
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин vdetails предлагает Вашему вниманию запчасти для мобильных телефонов Vertu оптом и в розницу. Vdetails
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Академика. Павлова, д.14 корпус Б
Телефон+7 (911) 000-61-97
Электронная почта
Часы работыС 10.00 до 20.00, пн-сб

Наш интернет-магазин предлагает Вашему вниманию запчасти для мобильных телефонов Vertu оптом и в розницу. У нас Вы всегда сможете приобрести любые оригинальные запчасти для ремонта сотового телефона по самой выгодной цене.

В нашем интернет-магазине запасных частей представлен широкий выбор различных деталей для Вашего телефона, начиная от дисплеев для сенсорных телефонов, заканчивая шлейфами и разъемами.

Оригинальные запчасти для сотовых телефонов намного качественнее аналогов и дольше прослужат Вам. Мы работаем только с проверенными производителями и поставщиками запчастей для Vertu, поэтому мы можем гарантировать качество каждой детали.

Мы продаем запчасти Vertu как в розницу, так и оптом, что удобно и выгодно как для крупных сервисных центров, так и для небольших мастерских. По мнению наших покупателей, в нашем магазине самый широкий ассортимент аксессуаров и запчастей, продаваемых оптом и в розницу среди оптово-розничных магазинов запчастей.

В нашем онлайн магазине запчастей Vertu Вы всегда сможете купить необходимую деталь, а также Вы можете заказать доставку запасных частей курьером по городу или почтой по России. Оплатить запасные части для сотовых телефонов Вы можете наложенным платежом, наличными при доставке заказа курьером и банковским переводом.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин "Купидония"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "Купидония" представляет вашему вниманию широкий ассортимент детских товаров, товаров для дома и косметических средств.
  • г. Санкт-Петербург, Коломенская ул, 11
  • +7 (911) 726-64-69
Интернет-магазин ХантингАрт предлагает товары для охоты и рыбалки от известных российских и иностранных брендов.
  • 196105, Санкт Петербург, Витебский проспект, 3, 4-й этаж
  • +7 (812) 640-19-93
Интернет магазин игрушек A-toy
Информация может быть не достоверна
«А-Той» предлагает вашему вниманию игрушки от лучших мировых производителей - Lego, Bakugan, PegPerego, Little Tikes и других.
  • г. Санкт-Петербург, Общественный пер. д. 5
  • +7 (812) 648-47-49
Интернет-магазин электротранспорта GOwheel
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин GОwhееl предлагает современный и качественный, безопасный электротранспорт: электросамокаты, моноколеса, гироскутеры по приемлемым ценам от ведущих мировых производителей.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая д. 4
  • +7 (812) 243-18-01
Адоми - магазин товаров для дома
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин товаров для дома "Адоми" предлагает Вашему вниманию оргомный выбор качественных товаров для дома по доступным ценам.
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д. 118 А
  • 8 (812) 987-11-59
×