Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 158 (+4)
Товары и услуги:110 953 (+2)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741

Экофильтр
Информация может быть не достоверна

ООО «ЭкоФильтр» является опытным разработчиком и изготовителем оборудования, с помощью которого осуществляется газоочистка, очистка от пыли и вакуумная пылеуборка. Экофильтр
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, 49 лит. А, оф.526
Телефон+7 (812) 363-16-00
Электронная почта

ООО «ЭкоФильтр» является опытным разработчиком и изготовителем высокотехнологичного оборудования, с помощью которого осуществляется газоочистка, очистка от пыли и вакуумная пылеуборка. Уже многие годы сотрудники компании «ЭкоФильтр» успешно работают на отечественном рынке, не уступая лидерам в области производства рукавных фильтров и оборудования для систем аспирации и вакуумной пылеуборки.

Поскольку вентиляция и аспирация, а также пылеуборка на производстве обеспечивают долговечность технологического оборудования, основным принципом нашей компании является изготовление изделий, рассчитанных на долговременную безотказную работу в условиях непрерывной эксплуатации, так как при отказе системы аспирации или пылеуборки вследствие поломки такого оборудования как рукавный фильтр, промышленный пылесос или иной пылеуловитель, существует опасность остановки производства и потери запланированной прибыли. Эффективная аспирация и пылеуборка — одна из наиболее важных составляющих на стабильном и надежном производстве.

В ответственных узлах изделий, отвечающих за безотказную работу, мы применяем только качественные комплектующие лучших мировых производителей. Изготавливаемые нашей компанией рукавные фильтры и промышленные пылесосы имеют высокую степень очистки и позволяют вернуть очищенный воздух обратно в цех благодаря использованию высокоэффективных фильтрующих материалов, подбираемых индивидуально, в зависимости от свойств улавливаемой пыли.

Мы предлагаем широкий ряд рукавных фильтров с импульсной продувкой для систем аспирации и пылеуборки, аналогов таких фильтров, как фильтр ФРИ, ФРИП и др., а также фильтры с вибровстряхиванием, с успехом заменяющие соответствующие рукавные и карманные фильтры, например «INFA-MATE» («СовПлим»).

Также мы предоставляем комплексные решения по проектированию и монтажу систем аспирации и стационарной вакуумной пылеуборки с гарантией достижения ПДК пыли в рабочей зоне и ПДВ пыли в атмосферу.

Рейтинг:

Смотрите также:

Производственное объединение ПНСК
Информация может быть не достоверна
Завод-изготовитель оборудования для строительства и эксплуатации АЗС.
  • 198320, г. Санкт-Петербург, ул. Восстановления, 66
  • +7 (812) 336-45-00
ООО "Си Эл Инжиниринг и Ко"
Информация может быть не достоверна
Си Эл Инжиниринг является надежным поставщиком качественного металлообрабатывающего оборудования и одним из лидеров отрасли.
  • Санкт-Петербург ул. Софийская д 66
  • +7 (812) 493-28-46
ООО "КБМ Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания "КБМ Групп" осуществляет поставку компрессорного оборудования, реализацию комплексных проектов обеспечения сжатым воздухом. Компания является официальным поставщиком завода-изготовителя.
  • 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 31 лит. В, пом. 1-Н
  • +7 (812) 244-93-00
ООО «Термотелеком»
Информация может быть не достоверна
ООО «Термотелеком» - основным направлением компании является производство и продажа телекоммуникационного, электрического и слаботочного оборудования, а также (АСУ ТП).
  • г. Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 5, лит. С, пом. 20Н-(6-14)
  • +7 (812) 385-93-43
ООО "ТеплоИмпульс"
Информация может быть не достоверна
Компания «ТеплоИмпульс» выполняет полный комплекс услуг по обслуживанию котельных промышленного и социального сектора.
  • 195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 17, корп. 2, офис 302
  • +7 (931) 533-74-41
×