Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Spblux
Информация может быть не достоверна

Мы предоставляем широкий спектр услуг по ремонту и обшивке эксклюзивными материалами Вашего телефона, кроме того мы занимаемся продажей, как новых верту, так и б/ у моделей Vertu.
Адресг. Санкт-Петербург, , ст. м. Петроградская, Каменноостровский пр., д. 73/75 (вход с улицы Академика Павлова)
Телефон+7 (812) 928-92-80
Электронная почта
Часы работыПН-ПТ: 11-20 Выходные: 12-20 Без перерыва на обед

О ПРОЕКТЕ

Spblux.ru представляет собой не просто интернет-магазин или сайт, посвященный мобильным телефонам и часам премиум класса, а разноплановый проект, объединяющий в себе много направлений.

Рассмотрим основные направления проекта: 

  • выставочный зал роскошных мобильных телефонов и аксессуаров;
  • каталог оригинальных швейцарских часов и ювелирной продукции известных брендов;
  • уникальная сервисная и гарантийная площадка, которая предоставляет владельцам телефонов возможность быстро,качественно, а главное выгодно получить обслуживание своего телефона;
  • справочный центр, на котором можно посмотреть самую актуальную информацию о лучших сериях мобильных телефонов премиум класса;
  • эксклюзивная услуга "Консьерж сервис" - мы найдем любую интересующую Вас технику (от Apple до эксклюзивных моделей Mobiado) в кратчайшие сроки и по самой выгодной цене. 
  • тюнинг ателье - превратит Ваш телефон в настоящее произведение искусства.

Spblux.ru - это проект, который стремится стать личным консультантом и помощником во всем, что касается сервисных услуг, гарантийного обслуживания, а также имиджа и стиля ювелирных моделей телефонов. 

На проекте Spblux.ru всегда размещается самая полная и актуальная информация обо всем, что происходит на рынке телефонов премиум класса, публикуются статьи, интервью и мнения экспертов, которые могут помочь при выборе той или иной модели телефона ведущих мировых брендов: «Vertu», «Ulysse Nardin», «TAG Heuer», «Mobiado», «Gresso», «Bellperre», «Apple»,«Nokia».

В каталоге можно ознакомиться с представленными на рынке моделями телефонов, изучить технические характеристики и преимущества различных дизайнерских линий. Все модели сопровождаются подробным описанием, фотографиями в разных ракурсах и кратким видео сюжетом. На страницах каталога можно подобрать желаемое цветовое решение и сразу же отправить заявку на покупку, заполнив предложенную форму заказа.

По многочисленным запросам Spblux.ru решил расширить свой ассортимент, и в 2013 году наконец-то может предложить своим клиентам различные виды ювелирной продукции известных брендов. У нас Вы всегда можете приобрести оригинальные швейцарские часы более чем 20 известных брендов. Часы поступают прямо из фабрик в Швейцарии, Женеве и от других официальных представителей.

Заходя на сайт Spblux.ru, каждый посетитель буквально попадает в новый мир, в котором можно посетить виртуальные галереи, узнать последние новости, посмотреть фотографии и сразу же поделиться ими в социальных сетях, а можно просто получить эстетическое удовольствие, наслаждаясь роскошью и дизайном современных коммуникационных технических средств.

Немаловажную роль играет для человека не только модель его телефона, но и номер. Согласитесь, не только приятно, но и полезно иметь телефонный номер, который будет хорошо запоминаться и звучать. Иногда такой номер телефона даже может стать мощным маркетинговым инструментом. На странице«Золотые номера» представлен список сотовых операторов и мобильных номеров, являющихся предметом перспективного вложения денег. В разделе публикуются лишь некоторые свободные номера, но, позвонив менеджеру, можно попросить подобрать номер, который будет отвечать индивидуальным требованиям клиента. Приобретая номер у нас Вы получаете не одну сим-карту, а две с одинаковым номерами! При потери или краже телефона Вам не составит труда восстановить свой номер всего лишь по одному звонку, также Вам больше не придется ожидать ответа оператора при обращение в call-центр, т.к. Вы автоматически являетесь привилегированным клиентом. Только самые выгодные тарифы звонков по России и Европе подобранные нами для Вас.

Для корпоративных клиентов мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Даем надежные гарантии, что  ежемесячные траты на мобильную связь будут существенно снижены. Мы готовы снять с Вас все заботы об смс-рассылки посредством предоставления базы крупнейших операторов Вашего региона.

Разработанная система фильтров помогает очень быстро найти подходящие модели телефонов, не тратя время на изучение всего каталога. Это очень удобно, если Вы точно знаете, какие характеристики и функции являются для Вас самыми важными.


Проект Spblux.ru удачно сочетает в себе удобную структуру и систему навигации, приятный и запоминающийся дизайн, а также максимально большой объем информации, которая, так или иначе, необходима всем владельцам телефонов премиум класса.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин «MIRAPHONE»
Свежая информация
Мы продаем новые и б\у телефоны, в которых вы можете быть уверены!
  • 190031, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.38
  • +7 (800) 500-00-22
Интернет магазин электроники E-Orange. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин E-Orange это современный взгляд на интернет торговлю, это всегда большой выбор электроники для дома и офиса по привлекательным ценам.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д.29
  • 8 (812) 914-19-84
RUcard
Информация может быть не достоверна
Субдилерство сотовой связи.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна
  • 8 (812) 988-92-88
ИП Киляшов Евгений Геннадьевич
Информация может быть не достоверна
Установка Загородного Интернета в Ленинградской Области. Усиление Сотового сигнала внутри помещений. Установка Спутникого Телевидения НТВ+ или Триколор ТВ и Цифрового ТВ.
  • г. Санкт-Петербург, тер. Большая Каменка, 48
  • +7 (812) 245-33-02
IT-Music Service
Информация может быть не достоверна
Не просто компьютерный сервис! Посетите наш сайт или группу в вконтакте и убедитесь в этом сами.
  • Большой проспект П. С., д. 57
  • +7 (812) 988-79-02
×