Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Центр Индивидуальной Защиты
Информация может быть не достоверна

Оптовая и розничная продажа противопожарного и аварийно-спасательного оборудования. Противогазы, огнетушители, самоспасатели, аптечки, фонари, респираторы, средства оповещения населения для ГО и ЧС. Центр Индивидуальной Защиты
Адресг. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, дом 55, корпус 4
Телефон+7 (800) 555-40-51
Сайтwww.cizod.ru
Дополнительный сайтcizod.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий
Часы работы9.00 – 18.00

"Центр Индивидуальной Защиты" - комплексные поставки противопожарного и аварийно-спасательного оборудования

     Компания "Центр Индивидуальной Защиты" - успешно развивающаяся компания, работающая на Российском рынке противопожарного и аварийно-спасательного оборудования. 

     Компания "Центр Индивидуальной Защиты" была основана в 2011 году. Двумя сослуживцами, окончившими Санкт-Петербургский Государственный Политехнический университет, по специальностям электромеханика и маркетинг. Желание развиваться и успешно реализовывать проекты положило начало компании "Центр Индивидуальной Защиты". Главный приоритет обслуживания наших клиентов - чёткость и своевременность выполнения обязательств, обеспечение всей необходимой информацией, и построение долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
     Мы предлагаем продукцию лидеров в области изготовления противогазов ГП и другого противопожарного и аварийно-спасательного оборудования оснащенную необходимыми сертификатами и лицензиями.

     Наши преимущества:

  • внимание и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту позволяют проработать оптимальную схемы работы, и условия взаимовыгодного сотрудничества;
  • гибкую систему скидок, очень лояльную ценовую политику, особенно для постоянных клиентов;
  • уверенное качество и гарантию;
  • точные сроки доставки в любую точку России, удобной для Вас транспортной компанией.

     Сфера деятельности компании:

  • Противогазы: гражданские противогазы, промышленные противогазы, шланговые противогазы, детские противогазы, изолирующие противогазы, фильтры для противогазов, запчасти и комплектующие для противогазов.
  • Респираторы.
  • Огнетушители: порошковые, углекислотные, воздушно-пенные.
  • Аптечки.
  • Самоспасатели.
  • Фонари аккумуляторные: взрывозащищённые, железнодорожные, пожарные, галогенные,светодиодные, промышленные (ФАГ), водонепроницаемые, комплектующие, фонари MICA(Финляндия), фонари Экотон (Россия), фонари Peli (США), фонари PETZL(Франция) - и другое.

     Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с производителями и покупателями. Все предложения можно посылать на наш e-mail: manager@cizod.ru.

Рейтинг:
посмотреть все (16)

Товары и услуги

Фильтрующий противогаз гражданский ГП-7Б Фильтрующий противогаз гражданский ГП-7Б
Информация может быть не достоверна
Предназначен для защиты органов дыхания, глаз и кожи лица гражданского населения страны от паров и аэрозолей отравляющих веществ, радиоактивной пыли, биологических аэрозолей и тд.
1 960 р.
Аптечка индивидуальная АИ-2 Аптечка индивидуальная АИ-2
Информация может быть не достоверна
Аптечка индивидуальная АИ-2 предназначена для оказания первой помощи при отравлениях ФОВ, радиационном или бактериальном заражении, травмах. Рекомендована для оснащения для ГО и ЧС.
245 р.
Аптечка работников предназначена для оказания первой помощи работникам всех сфер объектов экономики, также для оказания взаимопомощи работникам любых предприятий.
795 р.
Респиратор Алина -200 АВК Респиратор Алина -200 АВК
Информация может быть не достоверна
Респиратор Алина 200 АВК специально разработан для выхода из опасной зоны при чрезвычайной ситуации (ЧС), с использованием последних технологий респираторной техники.
220 р.
×