Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ООО "Возрождение"
Информация может быть не достоверна

Завод осуществляет полный цикл работ по металлообработке, а так же является производителем мангалов, коптильней и турникетов "Praktika"
Адрес192289, Санкт-Петербург, Софийская д. 66
Телефон+7 (812) 706-87-99
Факс+7 (812) 706-95-31
Сайтwww.oks-metall.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга Викторовна
Часы работыс 9:00 до 17:30

Компания «Возрождение» - это один из крупнейших заводов по обработке металлов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Более 20 лет компания является синонимом авторитета, надежности и высокого профессионализма. В штате завода более 350 сотрудников - квалифицированных инженеров, конструкторов, программистов, технологов и рабочих-станочников.

Завод осуществляет полный цикл работ по металлообработке: разработка изделий и формирование проектно-конструкторской документации, производство и гарантийное обслуживание металлоконструкций промышленного и потребительского назначения. Благодаря современной производственной базе мы осуществляем большой спектр работ по раскрою, перфорации, слесарно-каркасным работам, в том числе на станках с ЧПУ, все виды сварки, порошковой окраски, токарно-фрезерные работы.

Совершенствование производственных мощностей, качества предоставляемых услуг и высокая квалификация сотрудников позволила заводу достигнуть международного уровня в сфере обработки металлов.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Мангал модернизированный «Praktika» - АМ Мангал модернизированный «Praktika» - АМ
Информация может быть не достоверна
Оптимально подходит для многоразового использования на даче. Мангал идет вместе с крышкой, решеткой, кочергой и совком, полный комплект для комфортного дачного отдыха.
3 300 р.
Мангал малый «Praktika» Мангал малый «Praktika»
Информация может быть не достоверна
Мангал, выполнен из качественной стали. Идеально подходит для многократного использования. В комплект входит решетка, кочерга и совок.
2 800 р.
Мангал малый «Praktika» складной с крышкой Мангал малый «Praktika» складной с крышкой
Информация может быть не достоверна
Мангал, выполнен из высококачественной стали. Удобен в транспортировке (складной). Подходит для длительного, многоразового использования. В комплект входит решетки и крышка.
1 650 р.
Мангал с откидными решетками Мангал с откидными решетками
Информация может быть не достоверна
Мангал, выполнен из высококачественной стали, оптимален для долговременного, многократного использования.
1 500 р.
×