Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Гринзона
Информация может быть не достоверна

Аренда строительной техники, выполнение земляных работ (Санкт-Петербург, Ленинградская область и другие регионы РФ), рытье траншей, вывоз грунта, снос зданий и сооружений, ремонт дорог и благоустр-во. Гринзона
Адресг. Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Телефон+7 (812) 715-15-11
Сайтgreenzona.ru
Дополнительный сайтgreenzona.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЭдуард
Часы работы10.00-22.00

ГринЗона

Строительная компания Гринзона - молодая и динамично развивающаяся компания.

Наша специализация - аренда строительной техники, выполнение земляных работ (Санкт-Петербург, Ленинградская область и другие регионы РФ), рытье траншей, вывоз грунта, снос зданий и сооружений, ремонт дорог и благоустройство. 

Мы являемся лидерами на Санкт-Петербургском рынке по сдаче строительной техники в аренду и выполненииземляных работ (рытья траншей, разработка и устройство котлованов). На сегодня предлагаем большой выбор экскаваторов-погрузчиков TEREX , JCB-3CX и Caterpillar, гусеничных экскаваторов JCB 220, DOOSAN 225, VOLVO 240 с объемом ковша от 1,0 куб.м до 2 куб.м, колесные полноповоротные экскаваторы HYUNDAI, минипогрузчики и миниэкскаваторы BOBCAT, самосвалы FORD, короткобазовые краны KOBELCO, автокраны Ивановец от 16 до 50 тонн, компрессоры. Так же мы поставляем на Ваши объекты любую другую строительную технику как  бульдозеры, грейдеры, фронтальные погрузчики, гидронасосы и прочую спецтехнику.

Наша компания в своей работе применяет только лучшую строительную технику, адаптированную для работы в российских условиях. Мы обеспечиваем для своих клиентов бесперебойную работу стройтехники на объекте. Технические специалисты нашей компании проводят регулярное техническое обслуживание техники по регламентам производителей стройтехники. К тому же на базе нашей компании существует собственная ремонтная служба, проводящая постоянный технический осмотр и ремонт строительной техники как непосредственно перед началом работ, так и после выполнения сложных работ. Таким образом, исключаются неполадки во время рабочего процесса.

Строительная компания Гринзона - это команда профессионалов (инженеры, прорабы, геодезисты, сметчики, операторы, механики) готовая выполнить любые поставленные строительные задачи на высоком уровне.

Для упрощения Вашей задачи производства земляных работ и прочих строительных операций (рытье траншей, разработка котлованов, планировка и пр.), в нашей компании заведен порядок закрепления за каждым клиентом персонального менеджера, который сопровождает Вас на всех этапах - от оформления заказа, договора и сопровождающих документов, до согласования графика работы и режима эксплуатации строительной техники.

Для Вашего удобства и при возникновении у Вас непредвиденных работ, наши диспетчеры  круглосуточно готовы принять заявки на интересующую Вас стройтехнику.

Позвоните по номеру +7(812)715-15-11, и мы:

  • Ответим на любые Ваши вопросы
  • Познакомим Вас с богатым ассортиментом спецтехники
  • Порадуем Вас ценами и дадим Вам хорошие скидки

Наш парк строительной техники готов предоставить Вам услуги в любой нужный для Вас момент!

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Гусеничный длиннорукий экскаватор DOOSAN 300 SLR Гусеничный длиннорукий экскаватор DOOSAN 300 SLR
Информация может быть не достоверна
Предлагаем в аренду гусеничный длиннорукий экскаватор DOOSAN 300 SLR.
19 000 р.
Гусеничный экскаватор DOOSAN DX 225 LC Гусеничный экскаватор DOOSAN DX 225 LC
Информация может быть не достоверна
Предлагаем в аренду гусеничный экскаватор DOOSAN DX 225 LC.
12 000 р.
Длиннорукий HITACHI 225USR в аренду Длиннорукий HITACHI 225USR в аренду
Информация может быть не достоверна
24т., Телескопическая рукоять, глубина копания 11м Укороченный противовес
16 000 р.
Длиннорукий HYUNDAI 220 в аренду Длиннорукий HYUNDAI 220 в аренду
Информация может быть не достоверна
25т, Стрела 16м Глубина копания 12м 16 000 c/маш./смена
16 000 р.
×