Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Онежский камень
Информация может быть не достоверна

Компания "Онежский камень" с 1995 года занимается изготовлением памятников и надгробий из гранита, а также их продажей по низким ценам.
Адресг. Санкт-Петербург, м. Кировский завод, пр. Стачек, 47
Телефон+7 (812) 917-91-94
Сайтonegacam@mail.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 10.00 до 18.00

Камнеобрабатывающее предприятие «Онежский камень» основано  в 1995 г. и занимается обработкой природного камня, на предприятии осуществляется полный цикл камнеобработки – от распиловки гранитных блоков до изготовления конечной продукции. За годы существования наша фирма прошла долгий путь становления и развития, от небольшой мастерской до  камнеобрабатывающего производства. Значительный выбор материалов на складе и современное высокотехнологичное оборудование позволяет нам изготавливать широкий ассортимент изделий из натурального камня : столешницы, подоконники, ступени, камины и памятники из натурального камня. Свою продукцию мы отправляем во многие регионы нашей страны. Наличие собственного производства даёт возможность поддерживать минимальные цены.

            Большие производственные возможности позволяют нам изготавливать памятники различных форм и размеров от стандартных до эксклюзивных. Огромный выбор выставочных экземпляров памятников с которыми вы можете ознакомиться в мастерской, помогут любому заказчику определиться с выбором и совместно с нашим мастером, который является членом союза художников спроектировать памятник, разместить на эскизе  памятника все предполагаемые художественные работы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Памятник-Ц"
Информация может быть не достоверна
Компания "Памятник-Ц" занимается изготовлением памятников на могилы в СПб из качественных искусственных и натуральных материалов.
  • https://pamyatnik-tsena. ru/
  • +7 (812) 603-72-88
Галерея камня
Информация может быть не достоверна
Надгробные памятники из гранита, гравировка на надгробиях, изготовление оград на могилу, могильных крестов, гранитных поребриков, скамеек и столов.
  • Санкт-Петербург, Малый Пр. В. О., д. 53
  • 8 (812) 953-60-41
Мастерская «Все по камню»
Информация может быть не достоверна
Мастерская по изготовлению памятников, надгробий, крестов, ваз и гранитных комплексов в Санкт-Петербурге.
  • 196240, Санкт-Петербург, 4-й Предпортовый пр-д., 3А
  • +7 (812) 424-56-51
ООО "Память"
Информация может быть не достоверна
Изготовление памятников и надгробий из гранита и мрамора: Стелы (надгробная плита); Кресты из гранита(Гранитный крест+Голгофа); Подставки, Постаменты; Поребрики (Цоколи); Столбики; Цветники;Мемориалы
  • Санкт - Петербург
  • +7 (911) 924-44-83
Готика
Информация может быть не достоверна
Изготовление памятников, надгробий и мемориальных комплексов из натурального камня.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д.29
  • +7 (812) 772-70-12
×