Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

«Терем-Нева»
Информация может быть не достоверна

Компания "Терем-Нева" оказывает полный спектр услуг по строительству и ремонту и отделке жилых и офисных помещений, а так же объектов общественного пользования. «Терем-Нева»
Адрес197110, г. Санкт-Петербург, ул. Петровская коса, д.1, корп.1, пом.12Н, лит «Р»
Телефон+7 (812) 922-70-86
Сайтterem-neva.ru/
Электронная почта

Ремонт и дизайн Вашего жилья стоит доверить только профессионалам. Компания "Терем-Нева" давно и успешно предлагает услуги по оформлению интерьеров, проведению ремонтов как частных объектов недвижимости, так и офисов или других коммерческих помещений.

Команда профессионалов работает только по новейшим технологиям, соблюдая мировые стандарты. В своей работе мы используем только качественные строительные и отделочные материалы, многолетний опыт работы, профессиональные навыки.

Вполне демократичные цены, быстрота и высокое качество выполнения заказанной услуги позволяет нашей компании успешно и динамично развиваться, имея базу постоянных клиентов.

Рейтинг: 5

Отзывы

07.06.2013 Юлия
Оценка:
Срочно понадобилось установить новую раковину в ванной, искать частного мастера, добросовестно выполняющего работу, было долго. Поэтому обратилась в компанию "Терем Нева", заказ сделала, заполнив анкету на сайте. Затем по телефону обсудили детали. Новая раковина стояла уже на следующий день, все быстро и оперативно. Мастер из компании пришел в обусловленное время, в ванной проработал около часа. При этом вежливый мужчина, добросовестно отвечал на все вопросы. Скоро буду делать ремонт, обязательно обращусь именно в "Терем Нева".

Смотрите также:

КейСтрой
Информация может быть не достоверна
Полный спектр услуг по строительству и ремонту загородных домов
  • Павловск, Красная славянка 1
  • +7 (812) 642-75-61
ООО "Быстрый Мастер Групп"
Информация может быть не достоверна
Компания "FMG" оказывает полный спектр ремонтно-строительных услуг по отделке помещений и профессиональному ремонту квартир. Монтаж видео-наблюдения, охранной и пожарной сигнализации.
  • Россия С-Пб. Новоизмайловский пр. 44
  • +7 (952) 388-99-93
ООО "Ремстарт"
Информация может быть не достоверна
Компания «Ремстарт» выполняет ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Мы предлагаем полный спектр услуг.
  • Ленинский пр-т,140
  • +7 (812) 386-50-11
ООО "Квартиринг"
Информация может быть не достоверна
Компания Kvartiring предлагает весь спектр услуг по разработке проекта, ремонту, отделке и декорированию жилых и коммерческих помещений. Работаем «под ключ» - Вы въезжаете в готовое помещение.
  • Санкт-Петербург, Кантемировская ул, д. 12, оф. 19
  • 8 (911) 921-19-52
Инфора
Информация может быть не достоверна
Ищите надежную компанию по выполнению дорожных работ? Инфора оказывает услуги по строительству и ремонту автомобильных дорог под ключ по СПб и Ленобласти. Любая сложность. Огромный опыт.
  • Санкт-Петербург, Петергофское шоссе 73
  • +7 (812) 923-74-89
×