Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "ДСН"
Информация может быть не достоверна

ООО «Детали Специального Назначения»– производственное предприятие, осуществляющее комплексные поставки соединительных деталей трубопроводов для всех видов трубных соединений. ООО "ДСН"
Адресг. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д.33, лит. А
Телефон+7 (812) 400-58-00
Факс+7 (812) 606-05-83
Сайтwww.dsnspb.ru
Электронная почта
Контактное лицоШуляков Александр Олегович
Часы работыс 9:00 до 18:00

ООО «Детали Специального Назначения»- производственное предприятие, осуществляющее комплексные поставки соединительных деталей трубопроводов для всех видов трубных соединений (фланцевых, приварных, резьбовых), а так же металлоконструкций, материалов систем автоматики и КИП на объекты нефтегазового, топливно-энергетического комплекса, предприятия металлургии и машиностроения/

Собственные производственные мощности, находящиеся в городе Лодейное Поле Ленинградской области, позволяют в кратчайшее время поставлять качественную продукцию по минимальным ценам.

Опытные и компетентные сотрудники предоставят необходимую техническую информацию по Вашей заявке, дадут рекомендации по снижению стоимости и сроков поставки продукции, а так же обеспечат полное информационное и консультационное сопровождение размещенного Заказа.

Длительные партнерские отношения с ведущими проектными институтами и крупными заводами-изготовителями соединительных деталей трубопроводов дают возможность поставки широкого ассортимента продукции для всех видов трубных соединений, включая продукцию по зарубежным стандартам ASME и DIN.Отдел технического контроля (ОТК) оборудован всеми необходимыми средствами измерения, а выпускаемая продукция тщательно проверяется по геометрическим параметрам, осуществляется контроль механических и химических свойств стали.

Основные направления деятельности предприятия: детали для фланцевых соединений, приварные детали трубопроводов,детали резьбовых соединений,поры, блоки, металлоконструкции,поковки, штамповки.

Рейтинг:

Смотрите также:

ГК "Стальпром"
Информация может быть не достоверна
Производство и поставка металлоизделий специального назначения на объекты промышленного и гражданского строительства
  • 195271, г. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д. 10
  • +7 (812) 313-25-01
ООО "ТД" Тарго"
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки лакокрасочных материалов(грунты, эмали, огнезащита, гидроизоляция, мастики, растворители) по всей России для производственных предприятий, торговых организаций, строительных компаний.
  • 196105, Санкт-Петербург, ул. Севастьянова, д. 3, офис 103
  • +7 (812) 387-80-42
ООО «ИЛТОР»
Информация может быть не достоверна
Проектирование и производство контейнеров специального назначения, производство стильных модульных зданий из морских контейнеров различного назначения, переоборудование морских контейнеров.
  • РФ, гор. Санкт-Петербург, Чугунная ул., 52
  • +7 (812) 643-20-27
ООО "ПКФ Металлоснаб"
Информация может быть не достоверна
Компания работает на рынке с 2001 года. Основное направление—оптовые поставки труб различного диаметра, деталей трубопровода, чёрного и нержавеющего металлопроката, материалы ВСП.
  • г. Санкт-Петербург, Заозёрная ул., дом 4 , лит. А , пом.12Н
  • +7 (812) 411-41-01
ООО ТД Силена
Информация может быть не достоверна
Поставка антигололедных материалов, нерудных материалов, промышленной химии, трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, крепежных изделий.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 12, оф. 407
  • 8 (812) 313-79-89
×