Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «Первая такелажная служба»
Информация может быть не достоверна

Такелажные работы Петербург. Такелажная компания использует - новые и инновационные технологии перемещения оборудования ООО «Первая такелажная служба»
АдресСанкт-Петербург, ул. Чугунная д. 40, офис 303
Телефон+7 (812) 740-19-33
Сайтwww.riggingservice.ru/
Дополнительный сайтriggingservice.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоофис-менеджер
Часы работыПо будням с 10-00 до 20-00; выходные: суббота и воскресенье

Компания "Первая такелажная служба" осуществляет такелажные работы любой сложности. Такелажные работы, в том числе стропальные работы при перемещении станков, установка сейфов, перевозка оборудования, в первую очередь тяжеловесного и крупногабаритного, требуют определенных навыков и большого опыта.

В "Первой такелажной службе" spb работает квалифицированный аттестованный персонал и применяется новейшее оборудование и спецтехника, что позволяет полностью обезопасить проведение такелажных работ и обеспечить сохранность оборудования на время перевозки. Все проводимые стропальные работы и прочиетакелажные услуги и другие такелажные работы в Санкт-Петербурге отличаются высоким профессиональным уровнем специалистов и предоставляются в полном соответствии с принятыми нормами безопасности.

Такелажные работы  Имеющиеся в нашем арсенале специальные приспособления (в том числе и уникальные) дают возможность работать с оборудованиемвесом до 200 тонн. Все оборудование, используемое при проведении такелажных работ, имеет соответствующую сертификацию и проходит предварительные испытания.  наш сайт http://www.riggingservice.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Установка банковского оборудования Установка банковского оборудования
Информация может быть не достоверна
Установка банковского оборудования на нижней станции Метрополитена
33 000 р.
Такелажные услуги Такелажные услуги
Информация может быть не достоверна
Такелажные работы завода "Nescafe"
Такелажные работы до 200 тонн Такелажные работы до 200 тонн
Информация может быть не достоверна
Имеющиеся в нашем арсенале специальные приспособления (в том числе и уникальные) дают возможность работать с оборудованиемвесом до 200 тонн.

Вакансии

03.06.2013
30 000 р.

Статьи и публикации

Такелажные работы Такелажные работы
Информация может быть не достоверна
Вот уже почти 10 лет наша компания занимается тяжелой, но очень интересной работой и все это время мы стремимся доказать, что мы лучше наших конкурентов во всем.
08.08.2013
×