Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

ООО "Бродвей Рус"
Информация может быть не достоверна

Компания «Бродвей Рус» является официальным дилером швейцарско-немецкого холдинга AEBI SCHMIDT с эксклюзивным правом продаж на территории РФ. ООО "Бродвей Рус"
Адресг. Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 11, лит С
Телефон+7 (812) 640-13-23
Сайтwww.broddway.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы9.00 - 18.00

Компания «Бродвей Рус» является официальным дилером швейцарско-немецкого холдинга AEBI SCHMIDT с эксклюзивным правом продаж на территории РФ. Сейчас наша компания поставляет широкую линейку подметально-уборочных машин для улиц, тротуаров, газонов и других городских территорий. А также мы принимаем на себя ответственность за непрерывную работу поставляемых нашим заказчикам машин – осуществляем сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставляем запчасти на ВСЮ нашу технику. На складе в Санкт-Петербурге всегда в наличии запасные части и расходные материалы.

Также наша компания получила эксклюзивное право на продажу на территории РФ немецкой техники для уборки пляжей Beach Tech, а также шведских прицепов для зимнего содержания дорог (разбрасывание песка, соли и реагентов) торговой марки Falkoping.

Мы работаем напрямую только с заводами-изготовителями, без посредников, обеспечивая минимальные цены на качественную европейскую технику для наших заказчиков. 

Все наши менеджеры и сервисные инженеры имеют богатый опыт поставок и обслуживания импортной техники по всей России. Кроме того, все менеджеры неоднократно проходили обучение на заводах-производителях техники. Тренинги и семинары на заводах посвящались как технике продаж, так и техническим моментам. Благодаря такому обширному опыту мы с уверенностью можем назвать нашу компанию командой профессионалов!

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Подметально-уборочная машина Senior 2000 Подметально-уборочная машина Senior 2000
Информация может быть не достоверна
Буксируемая самосвалом подметально-уборочная машина Senior 2000 предназначена для тяжелой и скоростной уборки крупных транспортных магистралей и городских улиц.
Broddway Wasa 300 + Broddway Wasa 300 +
Информация может быть не достоверна
Новая модель ПУМ Wasa 300+ унаследовала все лучшее от прекрасно зарекомендовавшей себя предшественницы и воплотила самые передовые достижения в производстве подметально-уборочных машин.
BEMAB G1 BEMAB G1
Информация может быть не достоверна
G1 - функциональная, универсальная подметально-уборочная машина. Популярная модель среди хозяйственных фирм, компаний коммунального хозяйства и т. п.
BEMAB G2 BEMAB G2
Информация может быть не достоверна
G2 удовлетворяет потребности покупателей в машине с большей емкостью, которая так же может буксироваться маленькими транспортными средствами и мини-тракторами.
×