Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Студия Release-Pro
Информация может быть не достоверна

Производство музыкальных клипов, рекламных роликов и видеосъемка презентационных мероприятий в качестве Full HD в Санкт-Петербурге. Многокамерная съемка и монтаж видеозаписи недорого. Студия Release-Pro
Адресг. Санкт-Петербург, Фурштатская,19
Телефон+7 (812) 945-87-30
Сайтrelease-pro.com
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы9-18

Студия видеозаписи специализируется в:

- Съемка музыкальных клипов и видео для музыкальных коллективов любой сложности. Это может быть как концертная съемка, так и полноэкранный сценарий.

- Создание рекламных роликов для продвижения товаров и услуг с возможностью размещения на телевидении, сайте и в сети интенет. Видеосъемка рекламы один из эффективных способов продвинуть свой товар или услугу на массовую аудиторию через тв или еще дешевле и проще - через интернет порталы.

- Видеосъемка презентации может понадобиться как компании для ознакомления клиентов с культурой производства и услуг, так и ряду компаний предоставляющих сервис. В том числе к разделу презентации относятся и обучающие фильмы для персонала любой сферы.

- Также мы специализируемся на съемке ваших мероприятий с применением видеосъемки Full Hd. При съемке мероприятий возможно использование многокаменой съемки, что позволит заснять мероприятие с разных ракурсов и очень здорово обыграть видеокартинку при монтаже.

Наше портфолио можно посмотреть на сайте release-pro.com

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ НА ВИДЕОСЪЕМКУ

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ВКОНТАКТЕ

Рейтинг:

Статьи и публикации

Видеостудия в Санкт-Петербурге Релиз Продакшн завершила съемку презентации для компании "АИСТ". Ролик сделан на спортивном мероприятии, где компания "АИСТ" участвовала в ремонте гоночных автомобилей
04.08.2013
×