Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Региональный Центр Консалтинговых Услуг
Информация может быть не достоверна

Региональный Центр Консалтинговых Услуг предлагает: -Юридическую помощь при вступлении в СРО; -Сертификацию по стандартам ISO/OHSAS; -Лицензии МЧС, ФСБ, РТН и др.; -Регистрацию ИП, ООО, ЗАО.
Адрес196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заозерная, д.4, литер А
Телефон+7 (800) 100-46-30
Электронная почта

Региональный Центр Консалтинговых Услуг предлагает услуги по вступлению вашей компании в СРО: низкие цены и минимальные сроки исполнения, работа со всеми регионами и городами, отсутствие посредников.

В связи с завершением процесса вступления России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО) компания «Региональный Центр Консалтинговых Услуг» предлагает комплекс работ по сертификации ISO/OHSAS на соответствие требованиям международных стандартов, которые являются общепринятыми и обязательными в странах-участницах Всемирной торговой организации (ВТО)

Преимущества, которые дает вашей компании сертификат качества ISO:

1. C сертификатом ISO Вы можете размещать знак ISO на своей продукции или в рекламных материалах, что повысит лояльность ваших клиентов и покупателей.

2. Наличие сертификата ISO - одно из требований для вступления в СРО.

3. Сертификат ISO дает Вам преимущество над компаниями, работающими без сертификата, при участии в тендерах и госзакупках.

4. Возможность приема заказов от иностранных компаний и беспрепятственного экспорта продукции.

5. Наличие сертификата ISO является обязательным требованием для допуска к работам на особо опасных и технически сложных объектах и уникальным объектам.

Региональный Центр Консалтинговых Услуг предлагает: низкие цены и минимальные сроки исполнения, работа со всеми регионами и городами, отсутствие посредников.

На протяжении нескольких лет наша компания успешно занимается регистрацией ООО.

Процедура регистрации требует тщательного соблюдения многочисленных правил и формальностей. Ведь допущение одной, казалось бы незначительной, ошибки в формах или уставе может повлечь отказ в регистрации ООО или невозможность открытия счета в банке.

Если Вы хотите начать свой бизнес или зарегистрировать фирму для иных целей обратитесь в Региональный Центр Консалтинговых Услуг.

Наша компания предлагает: низкие цены и минимальные сроки исполнения, работа со всеми регионами и городами, отсутствие посредников.

Сегодня мы с уверенностью может сказать, что даем качественное образование и помогаем Вам повышать профессиональный уровень и совершенствоваться.

Региональный Центр Консалтинговых Услуг предлагает: низкие цены и минимальные сроки исполнения, работа со всеми регионами и городами, отсутствие посредников.

Лицензия — это документ (соглашение), дающий право на выполнение некоторых действий. (ст. 2 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 8.08.2001 г). Данный закон определяет перечень видов деятельности, на осуществление которых необходимо получение лицензий и сертификатов. Осуществление вышеуказанных видов деятельности при отсутствии разрешающего документа, считается незаконным и влечет за собой Уголовную ответственность.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Юридический Центр "Грант"
Информация может быть не достоверна
Основными видами деятельности Юридического Центра "Грант" является оказание юридической помощи юридическим лицам, организациям и физическим лицам по всем и отраслям права. Найдем решение для каждого!
  • г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 24, оф. 2
  • +7 (812) 579-68-32
ООО Юридическое Бюро Арбитр
Информация может быть не достоверна
Компания специализируется на регистрации и ликвидации юридических лиц, внесении изменений в учредительные документы фирм.
  • Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71 к2 лит А офис 1104 (Торговый комплекс Заневский Каскад 3, офисный блок, 11 этаж)
  • +7 (812) 333-20-40
Консалтинговая группа «МСМ»
Информация может быть не достоверна
Консалтинговая компания «МСМ» (Management Company Monopoly) работает с 2003 года и уже более 10 лет оказывает высококвалифицированные консалтинговые услуги.
  • 197348 г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 10, лит. Е, оф. 221
  • +7 (812) 642-84-83
Адвокаты Санкт-Петербургской Коллегии адвокатов «Городской центр правовой защиты» оказывают юридические услуги в различных областях права. Стаж работы адвокатов более 15 лет!
  • 194100, Санкт-Петербург, Лесной пр., д.61, корп.1, оф.42
  • +7 (812) 295-00-31
ООО «РосКонсалтингЦентр»
Информация может быть не достоверна
«РосКонсалтингЦентр» предоставляет все виды консалтинговых услуг, главной задачей является обеспечение полноценной помощи в получении допуска СРО каждому клиенту
  • ул. Вербная д.27, литера А, Б. Ц Лайнер
  • +7 (812) 612-21-20
×