Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ЗАО Автоматика-Север
Информация может быть не достоверна

Подбор и поставка измерительного оборудования и средств автоматизации для всех отраслей промышленности. Проектирование, изготовление и внедрение АСУТП. ЗАО Автоматика-Север
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого 7
Телефон+7 (812) 718-32-38
Факс+7 (812) 718-32-39
Сайтwww.avtomatika.info
Дополнительный сайтavtomatika.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж компании

 

С 1991 компания  ЗАО"Автоматика-Север" специализируется на создании и внедрении автоматизированных систем управления и учёта промышленного назначения (включая разработку, подбор и поставку оборудования; изготовление щитовой продукции; внедрение новых и модернизацию действующих систем).  

ЗАО"Автоматика-Север" является официальным дистрибьютером компаний:  

Mitsubishi Electric Industrial Automation   -  программируемые логические контроллеры;  панели управления и средства визуализации; платформы для автоматизации в промышленности семейства System Q;  частотные преобразователи для управления асинхронными электродвигателями, включая средневольтовые до 6-10kW;  высокофункциональные преобразователи частоты с функцией рекуперации энергии;   сервопривод  (сервоусилители и серводвигатели, в том числе с планетарными редукторами);  компактные сервосистемы с бесщеточными синхронными серводвигателями;   промышленные роботы;  низковольтная коммутационная аппаратура.   

Endress+Hauser  -  оборудование и приборы для измерения параметров жидких, сыпучих и газообразных веществ  -  расходомеры (массовые, электромагнитные, вихревые, ультразвуковые, термально-массовые, перепада давления);  уровнемеры (ёмкостные, ультразвуковые, микроволновые и др.);  датчики предельного уровня;  датчики температуры;  приборы для измерения абсолютного, относительного, дифференцированного давления газов, паров и жидкостей;  приборы и сенсоры для измерения рН (pH-метры), электропроводимости и мутности жидкости,  содержания растворенного кислорода, хлора, нитратов, фосфатов и аммония.  

UNION Instruments GmbH (старое название UNION Apparatebau GmbH)  -  газовые калориметры для непрерывных высокоскоростных измерений различных параметров топливных газов.

По всей дистрибьютируемой продукции мы оказываем полную техническую поддержку, сервис, консультации!   

 ЗАО"Автоматика-Север" является международной сервисной станцией фирмы BORGWALDT KC GmbH - курительные машины (машины для анализа сигарет на содержание никотина и смол; машины для специальных исследований сигарет, в том числе методом имитации процесса курения человеком).

Наша компания является партнером немецкой компании Neugart GmbH и поставляет планетарные редукторы.

ЗАО"Автоматика-Север" является системным интегратором французской компании "Schneider Electric"  -  промышленные датчики;  диалоговые средства, включающие устройства управления и сигнализации Harmony и человеко-машинные интерфейсы Magelis;  средства автоматизации от простых реле Zelio и интеллектуальных реле Zelio Logic через программируемые контроллеры Twido  до мощных платформ автоматизации Modicon;  линейка управления движением представлена устройствами плавно пуска Altistart, частотными преобразователями Altivar и сервоприводами Lexium;  пускорегулирующая аппаратура;  шкафы Spacial.  

  Также мы осуществлям подбор и поставку средств КИПиА Emerson, Krohne, Vega, IFM Electronic, Hach Lange, Метран  и др.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «Просистемика»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «Просистемика» предлагает предприятиям и организациям услуги по комплексному снабжению и поставке промышленного оборудования.
  • Санкт-Петербург, Петергофское шоссе 73у, офис 504
  • +7 (800) 200-30-47
ЗАО Торговый дом НТЦ Редуктор
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки промышленного оборудования и средств промышленной автоматизации
  • Санкт-Петербург, Промышленная ул., д.19, оф.429
  • 8 (812) 323-98-25
ЭнергоЗапад
Информация может быть не достоверна
Поставка электротехнического оборудования для дома и промышленности
  • Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31
  • +7 (812) 425-35-42
Исток-пск
Информация может быть не достоверна
Поставка трубы, трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, противопожарного оборудования, измерительного оборудования, сантехники и санфаянса строительным и монтажным организациям СПб
  • г. Санкт-Петербург, Арсенальная улица 78, литер А, оф.232
  • +7 (812) 994-96-75
Проарматура
Информация может быть не достоверна
Поставки трубопроводного, запорно-регулирующего, контрольно-измерительного оборудования
  • г. Санкт-Петербург, ул. Обручевых дом 5
  • 8 (812) 931-73-64
×