Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Агентство недвижимости "Белые Маклеры"
Информация может быть не достоверна

Агентство «White Maklers» предлагает вам квалифицированные услуги по оформлению сделок покупки, продажи, обмена, аренды или долевого участия со всеми видами недвижимости в Санкт-Петербурге.
АдресСанкт-Петербург, Фучика 4, лит. К
Телефон+7 (952) 357-58-44
Электронная почта

Агентство «White Maklers» предлагает вам квалифицированные услуги по оформлению сделок покупки, продажи, обмена, аренды или долевого участия со всеми видами недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в том числе:

квартир и комнат
частных домов, дачных и других земельных участков
коммерческими помещениями
квартир в строящихся домах
Специалисты компании «White Maklers» помогут вам осуществить сложные финансовые операции, требующие привлечения потребительского и ипотечного кредитования, субсидий, различных жилищных программ и инвестиций.

Кроме того, мы оказываем содействие в оформлении сделки в Государственной Регистрационной Палате, страховании права собственности и оформлении наследственных прав.

После заключения с нами договора мы несем всю ответственность за юридическое оформление сделки, осуществляем сбор необходимых документов и их восстановление при утрате подлинника владельцем.

Агентство «White Maklers» гарантирует вам только профессиональное и качественное обслуживание, ведь мы дорожим своим именем и безопасностью наших клиентов.

Рейтинг:

Вакансии

×