Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Рид-СПб"
Информация может быть не достоверна

Продажа инструментов Ridgid. Поставка Ridgid во все регионы РФ. Большой ассортимент в наличии.
Адрес194292, Санкт-Петербург, Парнас, 2-й Верхний переулок (проезд) д.8 (территория базы "Спецстрой России")
Телефон+7 (904) 603-06-18
Сайтrid-gid.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Ридов

Группа компаний РИД, существует на рынке России в качестве дистрибьютора компании RIDGE TOOL с 1999 года. За несколько лет работы мы накопили достаточный опыт прямых поставок инструмента и станков из таких стран как США, Германия, Бельгия, и т. д. и получили статус официальных партнеров компаний KLEIN TOOLS и FEIN. Большинство предлагаемых нами позиций являются складскими для нас и доступны для немедленной отгрузки. Наши офисы, склады и сервисные центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Омске.
Являясь официальными дистрибьюторами в России торговых марок: RIDGID (а это - ручной инструмент, резьбонарезное оборудование, алмазный инструмент и машины для чистки труб и видеодиагностики и трассопоисковое оборудование), KLEIN TOOLS (ручной инструмент и снаряжения для высотных работ), FEIN (электроинструмент промышленного класса), Saint-Gobain Abrasives (абразивы и расходные материалы для промышленности и строительства под маркой FlexOvit, Norton, Atlas, Clipper, Winter, Bay State), мы предлагаем Вашему вниманию качественный, профессиональный ручной инструмент для электромонтажа, промышленный инструмент для металлообработки и оборудование для рынка строительной и трубной индустрий и нужд коммунального хозяйства, промышленных предприятий и стройплощадок, от известных во всем мире, серьезных производителей. Таким образом нашими специалистами предлагаются комплексные поставки для любых предприятий инструмента и оборудования, начиная от ключей и клещей, заканчивая трубогибом с электроприводом и шлифовальным станком для шлифовки труб до 200 мм, а также снабжение предприятий на постоянной основе любыми расходными материалами из линейки продукции Saint-Gobain Abrasives.
Наша компания является ПРЯМЫМ поставщиком всего оборудования, которое мы предлагаем нашим клиентам и, соответственно, обладает СОБСТВЕННЫМИ СКЛАДСКИМИ ЗАПАСАМИ в Москве и Санкт-Петербурге и Омске, и собственным СЕРВИСНЫМ центром (Москва и Санкт-Петербург) и сетью диллеров в регионах России.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "СнабИнструмент"
Информация не актуальна
ООО "СнабИнструмент" уже много лет специализируется на продаже инструмента, за годы работы мы накопили значительный опыт в области продаж алмазного, абразивного и металлорежущего инструмента.
  • Россия, Санкт-Петербург, Будапештская улица, 110/23
  • +7 (812) 490-74-48
Интернет магазин Stone-tools
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин инструмента и оборудования для обработки камня Stone-tools в С-Пб. Предлагаем большой ассортимент товаров. Наша компания работает со многими ведущими брендами в области камнеобработки
  • г. Санкт-Петербург, Комендантский пр.4 корп.2А
  • +7 (812) 243-99-98
Гесла
Информация может быть не достоверна
Промышленное технологическое оборудование
  • Санкт-Петербург, Московский проспект 8
  • +7 (800) 100-19-83
Newholder / СССР
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки: -инструмент (электро-, бензо-, ручной, оснастка, садовая техника, расходники) -кронштейны для а/в техники, проекторов, столы-тумбы и др. -компьютерная и оргтехника, ПО, антивирусы
  • Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16, оф. 306
  • +7 (812) 331-58-21
ООО "АртМедиаИмпорт СПБ"
Информация может быть не достоверна
ООО «АртМедиИмпорт» является официальным дилером изготовителя сварочного оборудования и инструмента Eland Industri KB. Сварочное оборудовние, генераторы, компрессоры оптом и в розницу.
  • 199178, Санкт-Петербург, 10-я линия, д.45
  • +7 (812) 995-70-63
×