Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО Nika - Отзывы

01.11.2013 Наталья
Оценка:
Мое сотрудничество с компанией так и не началось, деньги оплатила в сумме 58182 тысяч рублей, от 15 октября 2013 года. Товара нет. И дозвонится не могу , не поднимают трубку.
05.11.2013 Наталья
Оценка:
Позвонил менеджер Андрей, сообщил, что товар отправили, уф-ф-ф... настроил на позитив. Жду с нетерпением модели. Спасибо всем! О моделях по качеству и дизайну напишу отклики от моих покупателей позже.
23.11.2013 Ира
Оценка:
УВАЖАЕМЫЕ швеи, конструктора, технологи и все кто связан со швейным делом, да и просто ЛЮДИ уважающие себя и свой труд, я хочу ВАС предупредить и предостеречь от аферистов и жуликов, которые вроде как оплачивают обед на работе (это прописано в их объявлении), но на самом деле ВЫ работаете за эти обеды, не получая при этом свои честно заработанные деньги. Речь идет об этой подлой компании "DOMINA RICCI". Начальство НЕ даёт договор, НЕ оформляет официально, какая бы не была опытная рабочая, обещают каждый день о выдачи зарплаты, но на самом деле оттягивают время, чтобы рабочий сам ушёл без денег, ничего не сумев доказать, так как они для этого и НЕ дают договор на руки. начальство такое примудрое что наживается на нашем труде, это НЕСПРАВЕДЛИВО!!! ЛЮДИ уважающие себя не идите в эту компанию работать, даже если они и выдадут вам маленький аванс не больше 1000 руб, всё равно эта компания полная ЛАЖА, вы там зря потратите своё время и труд!!!!!
18.01.2014 Мария
Оценка:
Начальство умело ездит по ушам, кормит обещаниями о том, что дальше, все будет хорошо, нужно "немного" подождать. Жулики еще те. Отношение к работникам , как к машине, ничего не волнует, кроме результата работы, и всячески подвергают бедных тружениц к эмоциональному стрессу. В силу того, что нас (швей) мало, а заказов много, и мы просто физически не справляемся с работой.
Договора так и не дождалась, зарплату так и не заплатили, доказать соответственно - никак, и таких нас там поработало, к сожалению много. Пользуются бесплатной рабочей силой, путем не выплат зарплат добиваются добровольного ухода работников. Перспектив в этой маленькой фирме, естественно никаких. Можно перечислять еще и еще, но скажу одно - не ходите в фирму DOMINA RICCI никогда и ни за что!!!
Информация о продавце
  • +7 (911) 334-45-56
  • г. Санкт-Петербург
ГСанкт-Петербург, Россия) является ведущим производителем женской одежды. Ассортимент наших изделий включает в себя жакеты, платья, юбки, брюки, блузы и модели из трикотажа.
×