Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Рос-тент
Информация может быть не достоверна

Компания Рос-Тент – Проектирование и производство каркасно-тентовых конструкций. Рос-тент
Адресг. Санкт-Петербург, Липовая аллея д 9. Бизнес-центр "Приморский", офис 1220;
Телефон+7 (812) 242-16-37
Сайтwww.ros-tent.ru
Электронная почта
Контактное лицоФедоров Святослав Михайлович менеджер отдела продаж.
Часы работыс 10 до 19

Наши преимущества:

Широта и мощность. Производственная мощность компании «Рос-Тент» позволяет быстро и качественно изготавливать тентовые конструкции любых размеров и конфигураций, от палатки до ангара, для различных сфер применения.

Скорость и опыт. Большой опыт в сборке тентовых конструкций позволяет специалистам компании «Рос-Тент» осуществлять монтаж объектов «под ключ» в кратчайшие сроки.

Надежность и безопасность. При разработке уникальных конструкций мы учитываем не только цели применения, но и климат региона установки, ветровые и снеговые нагрузки. Наши проекты эффективно используются во всех регионах России.

7 причин выбрать наши тентовые конструкции:

Мобильность. Основное преимущество каркасно-тентовых конструкций - рекордно короткие сроки и простота их установки. Тентовые сооружения можно легко транспортировать, быстро монтировать, при необходимости так же быстро демонтировать и переносить.

Выгода. Используя мобильные каркасно-тентовые конструкции, вы сэкономите не только время, но и деньги. Изготовление и установка тентов обходится гораздо дешевле, чем стационарные архитектурные решения, при этом не требует разрешений на строительство.

Надежность. В устойчивости тентовые сооружения не уступают капитальным. Прочность металлокаркаса из алюминиевого профиля и износостойкость тентовой ткани гарантирует надежность каркасно-тентовых конструкций в любых погодных условиях.

Гибкость. Мобильные архитектурные сооружения расширяют горизонты вашего бизнеса, позволяя реализовать любые задачи. Каркасно-тентовые конструкции легко и просто модифицировать, изменяя размер и конфигурацию, в зависимости от сферы и цели применения.

Универсальность. Быстрота установки и гибкость модификаций делает каркасно-тентовые конструкции универсальным решением для различных сфер применения. В случае необходимости такое сооружение легко продать или сдать в аренду под практически любые цели.

Комфорт. Выбирая мобильные конструкции для бизнес-целей, в качестве складских помещений или площадки для проведения  пиар-мероприятий, вы можете быть уверены: под вашей крышей всегда будет хорошая погода.

Реклама. Заказывая тентовые конструкции с фирменными изображениями, вы инвестируете средства в продвижение своего бизнеса. Стильный дизайн быстровозводимых сооружений подчеркнет высокий статус вашей компании и украсит любое бизнес-мероприятие. Современная полиграфия позволяет выполнить на стенах или крыше шатров любые графические изображения. Тент с логотипом вашей компании - это уже не только тент, но и отличная рекламная площадка!

Рейтинг:

Товары и услуги

Ангар "Фиеста"
Информация может быть не достоверна
Ангары серии "Фиеста" Арки балочная конструкция.
Ангары "Буран"
Информация может быть не достоверна
Ангары всесезонные буран. Арки фермовая конструкция.
Шатры "Тамерлан" Шатры "Тамерлан"
Информация может быть не достоверна
Спортивные шатры "Тамерлан"
95 200 р.
Ангар для техники Грот
Информация может быть не достоверна
Ангар для техники Грот - мобильное укрытие и ремонтный бокс для любой строительной или дорожной спецтехники.
×