Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Капитал, ООО
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги, подбор персонала, составление и экспертиза сметной документации, консалтинг и сопровождение ВЭД, консалтинг участия в торгах гос. заказа, консультации Капитал, ООО
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Введенская, д.12
Телефон+7 (812) 331-00-62
Факс+7 (812) 331-00-62
Сайтwww.capital-consult.spb.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт с 09.00 до 18.00

Бухгалтерское сопровождение предприятий любых форм собственности с разлчиными системами налогообложения: полное и частичное ведение бухгалтерского учета, формирование и сдача всех форм отчетности, восстановление бухгалтерского учета, консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета.

Подбор персонала в сфере финансов, бухгалтерского и налогового учета, административного, административно-хозяйственного и управленческого персонала.

Аудит финансовой отчетности по российским стандартам, аудит финансовой отчетности по международным стандартам, обязательный аудит, экспресс аудит, прединвестиционный аудит, аудит хозяйственной деятельности, аудит бухгалтерского и финансового учета, операционный аудит, аудит отрезка времени, аудит отдельных операций, аудит инвентаризации.

Полный спектр юридических услуг, абонентское обслуживание, регистрация и перерегистрация организаций различных форм собственности, внесение изменений в учредительные документы, получение выписки из ЕГРЮЛ, ведение договорной работы, разработка комплекса деловых документов (юридический анализ заключенных или обсуждаемых договоров, составление договора и/или подготовка пакета типовых договоров)
претензионная работа в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств (подготовка и направление претензий, отзывов на них), представительство в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Составление и экспертиза сметной и производственной документации  (КС-2, КС-3, КС-6, М-29 и.т.д.), экспертиза договора и сметной документации на правильность применения индексов пересчёта сметной стоимости строительства, повышающих коэффициентов, лимитированных затрат;
корректировка в существующие строительные сметы и акты выполненных работ;
защита интересов Подрядчика перед Заказчиками и контролирующими органами;
консультации по вопросам ценообразования в строительстве, по нормативным документам в ценообразовании и по практике составления смет.

Консалтинг участия в тендерах на получение государственного заказа, аккредитация на торговых площадках, поиск и мониторинг тендеров и аукционов, консультации по государственным закупкам, оформление и подача заявок на участие в тендерах.

Аутсорсинг ВЭД, открытие валютного счета, сопровождение при заключении и оформлении международных контрактов, подбор логистических схем, полный документооборот по сделкам ВЭД (оформление банковских, транспортных, таможенных и прочих документов связанных со сделками ВЭД), 
организация таможенного оформления, весь комплекс в организации поставки товаров по ВЭД по схеме «дверь в дверь», консультирование по минимизации расходов при ВЭД

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство "Юридические услуги Санкт-Петербург"
Информация может быть не достоверна
Агентство "Юридические услуги Санкт-Петербург" предлагает своим клиентам квалифицированные услуги в области права.
  • 191024, г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 27/2, офис 244
  • 8 (812) 334-99-44
Центр юридических услуг Договор78
Информация может быть не достоверна
Центр юридических услуг «Договор 78» в лице профессиональных юристов сопроводит ваш бизнес на любом его этапе.
  • Санкт-Петербург, Петроградский район, БЦ «Печатный Двор», Ораниенбаумская улица, 27, офис 110
  • +7 (812) 984-96-78
Кадровое решение СПб
Информация может быть не достоверна
Подбор персонала. Аутстаффинг. Аутсорсинг. Патенты. Полисы ДМС. Медкомиссия.
  • Санкт-Петербург, Московский проспект 79 А, офис 201
  • +7 (812) 449-58-71
ООО "Бизнес Советник"
Информация может быть не достоверна
Финансовая диагностика бизнеса. Юридические услуги. Подбор персонала. Оценка имущества. Содействие кредитованию. Бизнес-тренинги.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 11, БЦ "Эврика" оф. 712
  • 8 (911) 812-59-09
ООО «СтройПроектЭкспертиза-СПБ»
Информация может быть не достоверна
Предоставление квалифицированных услуг по проведению негосударственной экспертизы проектной и сметной документации на строительство различных объектов.
  • 196233, г. Санкт-Петербург, ул. Типанова, 38
  • +7 (904) 349-65-11
×