Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Твое Авто
Информация может быть не достоверна

Транспортная компания «Твое авто» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с осуществлением грузоперевозок на территории России. Твое Авто
Адресг. Санкт-Петербург, Арсенальная 62
Телефон+7 (812) 313-18-81
Электронная почта

Мы рады приветствовать Вас на сайте транспортно-экспедиционной компании «Твое Авто».

 

Предлагаем грузоперевозки по России из Санкт-Петербурга

Транспортная компания «Твое авто» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, связанных с осуществлением грузоперевозок на территории России. Транспортные услуги широкого спектра по различным направлениям. Если  вам необходимо транспортировать  груз  в соседнюю область или город будьте уверены, что доставка будет осуществлена надежно, быстро и качественно.  Наша компания несет полную материальную ответственность за перевозимый груз.

Мы осуществляем работу по следующим маршрутам:

Санкт-Петербург - Москва

Санкт-Петербург - Екатеринбург

Санкт-Петербург - Мурманск

Санкт-Петербург - Новосибирск

Санкт-Петербург - Краснодар

Санкт-Петербург - Самара

а также многие другие города и регионы.

грузоперевозки по сборных грузов по России

Динамичная жизнь вносит коррективы во все сферы производства и услуг. Транспортировка груза не является исключением. В современных условиях ведения бизнеса очень важна налаженная и эффективная схема своевременной доставки товара потребителю. Многие предприятия очень часто сталкиваются с проблемами отправки или получения грузов в короткие сроки. Вместе с тем торговые фирмы предпочитают получать мелкие партии товара, но своевременно. Поэтому в последнее время  наметилась тенденция по уменьшению товарных партий. Но аренда большегрузного автомобиля при этом будет достаточно дорогой, поэтому для решения этой проблемы существуют такие формы транспортных услуг как перевозки сборных грузов.


Мелкие партии товара разных отправителей перевозятся в одном транспортном средстве, и стоимость его аренды делится между ними. Такой способ перевозки стал очень популярным. Он позволяет быстро реализовать груз и незамедлительно использовать прибыль от его реализации. Приперевозке скоропортящихся грузов такая доставка является единственно возможной.


Существующая схема состоит из несколько этапов. Первоначально груз направляется на консолидационный склад для его обработки и подготовки к транспортировке. Потом собранный и полностью оформленный товар попадает на склад компании-перевозчика. В случае пересечения границы сборные грузы проходят таможенную очистку. После рассортировки груз со склада транспортной компании отправляют грузополучателю.


Такой способ  имеет массу преимуществ и достоинств. Самым главным является значительное снижение затрат на перевозку товара, расходов на фрахт и рабочую силу. Также важно, что основные проблемы по организации транспортировки груза, разработки маршрута, выбора транспортного средства компания-перевозчик берет на себя. Она также отвечает за документальное сопровождение груза. Такой способ перевозки грузов дает возможность расширить сферу деятельности предприятия, увеличивая за счет скорости доставки, количество потенциальных клиентов. Это очень выгодно особенно для ведения малого бизнеса, так как нет необходимости накапливать малые партии товара, чтобы осуществить его доставку.
Чтобы перевозка сборного груза была экономически выгодна, надежна и в установленные сроки, необходимо выбирать профессиональную транспортную компанию.  Мы перевезем к необходимому сроку и до адреса сборный грузнегабаритный или скоропортящийся.

Транспортная компания «Твое авто» владеет крупным автомобильным парком, который включает в себя различные виды транспорта. В зависимости от габаритов и вида груза, транспортировка будет осуществляться на автомобиле подходящей грузоподъемности и вместимости. Главный принцип нашей компании - это индивидуальный подход к каждому клиенту. Этот принцип позволяет специалистам компании «Твое авто» организовывать обслуживание на высочайшем уровне и предоставлять транспортные услуги по грузовым перевозкам с учетом всех потребностей и пожеланий клиента, а также не упуская из виду индивидуальные особенности груза. Мы осуществляем перевозку грузов в различных направлениях по территории России автомобильным транспортом. Это максимально быстро, удобно и выгодно для клиента.

Цены на грузоперевозки по России

Сборные грузы от 100 кг по всем направлениям

ДО 1Т. 10М3

1-5Т. 10-30М3

5-10Т. 30-50М3

СПб-Москва

до 9000

до 16000

до 28000

Москва-СПб

до 7000

до 14000

до 17000

Стоимость доставки груза автотранспортом выгодно отличается от других видов транспортировки.

В том числе поэтому такой вид перевозки является самым распространенным способом транспортировки грузов  по сравнению с железнодорожным транспортом или воздушным транспортом.

Стоимость не единственный критерий позволяющий отнести автотранспорт к самым востребованным средствам доставки. Если перед компанией встает вопрос о скорости доставки,  то автотранспорт уступает лишь авиа доставке, однако стоимость авиаперевозки на порядок выше.

стоимость грузоперевозокПроцветайте с компанией «Твое авто»!

Транспортная компания «Твое авто» - это надежный партнер, профессиональный перевозчик, который точно знает,  как доставить различные типы грузов даже на самые дальние расстояния с минимальной потерей времени, при этом максимально качественно и аккуратно. «Твое авто» - это компания для вас!

Для оформления заказа, свяжитесь с менеджером компании, или оформите заявку в разделе «Онлайн заказ».


Рейтинг: 5

Отзывы

01.10.2013 Алексей
Оценка:
Твое Авто в срок и без нервов смогли доставить в целости наше оборудование на расстояние почти в 2 тысячи километров.

Товары и услуги

Междугородние перевозки Междугородние перевозки
Информация может быть не достоверна
Внимание! Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок!
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

В проектах автострад нашли нарушения на 95 млрд руб. В проектах автострад нашли нарушения на 95 млрд руб.
Информация может быть не достоверна
В конкурсной документации на дорожное строительство в Москве были найдены Федеральной антимонопольной службой нарушения на 95 млрд рублей.
26.02.2014
Комитет финансов Смольного сообщил о том, что по состоянию на 1 марта 2014 года адресно-инвестиционная программа Петербурга была профинансирована на 6,3%.
07.03.2014
На сайте кабинета министров сообщается о том, что законопроект о признании записей с видеорегистраторов доказательством по административным делам был одобрен правительством.
07.04.2014
Если Вам нужны грузоперевозки по России, обратитесь к нам! Быстро и качественно!
11.04.2014
×