Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Shopping812
Информация может быть не достоверна

Гель лаки. Материалы для наращивания ногтей и ресниц. Маникюрные и педикюрные инструменты для профессионалов и любителей. Лаки для ногтей. Кисти для дизайна и макияжа. Декоративная косметика. Shopping812
АдресРоссия, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая 28к19, торговый павильон №14 "Shopping812. ru"
Телефон+7 (911) 938-58-54
Сайтshopping812.ru
Электронная почта
Часы работыежедневно с 10.00 до 19.00
Товары для красоты и здоровья. Гель лаки. Материалы для наращивания ногтей и ресниц. Маникюрные и педикюрные инструменты для профессионалов и любителей. Лаки для ногтей. Кисти для дизайна и макияжа. Декоративная косметика. Уход за ногтями.
Бренды:
Lidan, Shellac Bluesky, ruNail, SEVERINA, GoldenRose, Jina, Zinger, SW, Fiera, Mirage, СТАЛЕКС, SilverStar, Metzger, Mertz, EVELINE, Bohemia, Dolce Vita, FFLEUR, BelorDesign, Ruby Rose и др.
Сайт магазина:
Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Гель-лак Lidan Гель-лак Lidan
Информация может быть не достоверна
Гель-лак Lidan - отличная альтернатива обычному лаку, укрепляет и держится на ногтях, как при наращивании гелем, но наносится легко и быстро, имеет богатую палитру цветов и насыщенный блеск.
Гель-лак Shellac Bluesky Гель-лак Shellac Bluesky
Информация может быть не достоверна
Гель-лак Shellac Bluesky - отличная альтернатива обычному лаку, укрепляет и держится на ногтях, как при наращивании гелем, но наносится легко и быстро, имеет богатую палитру цветов и насыщенный блеск.
УФ-лампа 36W с двумя таймерами УФ-лампа 36W с двумя таймерами
Информация может быть не достоверна
УФ-лампа для двух рук со встроенным таймером двух режимов: 90 сек и 120 сек, а также режимом постоянной работы. Способствует полимеризации гелей, УФ-акрилов и УФ- полимеризуемых верхних покрытий.
Кисти для макияжа SW натуральные и нейлоновые Кисти для макияжа SW натуральные и нейлоновые
Информация может быть не достоверна
Кисти для макияжа фирмы SW натуральные и нейлоновые. Широкий ассортимент: для тона, растушевки теней, прорисовки нижнего века, прорисовки бровей, подводки глаз, нанесения помады, подводки губ и др.
×