Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

ТПФ Поиск
Информация может быть не достоверна

Фасовка, упаковка, сборка различной непищевой продукции и сырья (сыпучего и несыпучего, жидкого). Пошив изделий (одноразовые тапки, простыни...). Размотка и поперечная резка Нетканого материала. ТПФ Поиск
Адресг. Cанкт-Петербург
Телефон+7 (960) 243-69-65
Сайтpoisktpf.ru
Электронная почта

ТПФ "Поиск" - это специалисты в сфере контрактного производства, изготовления продукции для вашей Частной Марки. Чистоплотность деловых отношений с Заказчиками является нашим преимуществом.

Фасуем, упаковываем, разматываем, разливаем, наклеиваем, шьем... 

Рейтинг: 5

Отзывы

15.08.2016 Ольга
Оценка:
Спасибо огромное за Ваше понимание: сделали все что требовалось, и что самое главное быстро, тк заказ "горел". Приятно с Вами сотрудничать!
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Фасовка Фасовка
Инфомация давно не обновлялась
Фасовка продукции, сырья и товаров народного потребления.
Оказываем услуги по ручным работам (сборка, наклейка этикеток, упаковка). Ручные работы по сборке, фасовке, комплектации продукции, товаров, сырья. Огромный опыт, точность, аккуратность.
1 р.
Размотка, резка материала Размотка, резка материала
Инфомация давно не обновлялась
Размотка и нарезка нетканого материала, спанбонда, геотекстиля и т. п. Осуществляем размотку и нарезку различных материалов (вискоза, хпп, вп, нетканые материалы) на тряпки любого размера.
Биогумус Биогумус
Информация может быть не достоверна
Предлагаем биогумус. Фасовка любая. Цена зависит от обьемов и фасовки. Пакеты могут быть С Вашей Торговой Маркой. мешок 60л=800р.
800 р.
×