Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО "Объединенные производства"
Информация может быть не достоверна

В настоящее время ООО "Объединенные производства" сформирован новый технопарк, в котором уже размещены более 50 производств, деятельность которых объединена единым направлением — создание интерьеров.
Адресг. Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д.50
Телефон+7 (965) 048-04-80
Факс+7 (812) 447-11-91
Электронная почта
Контактное лицоКоролёв Руслан Валерьевич
Часы работыс10-00 до 19-00

В настоящее время сформирован новый технопарк, в котором уже размещены 15 производств, деятельность которых объединена единым направлением — создание интерьеров. Инициаторы проекта планируют, что в технопарке Объединенные производства можно будет выполнить весь комплекс работ по созданию интерьеров и экстерьеров: от разработки дизайна и проектирования до изготовления, монтажа и сдачи объекта «под ключ». Такая концентрация производств, объединенных общим направлением, призвана не только создать «зеленую улицу» для заказчиков и генеральных подрядчиков, но, самое главное, создать максимально комфортные условия для работы самих участников технопарка, возможно более полно собрав цепочки смежных производств на одной территории.
Важным элементом технопарка представляется возможность достойно продемонстрировать свою продукцию и технические возможности. Поэтому организаторы предполагают создание постоянно действующего выставочного комплекса в рамках проекта.
В рамках технопарка собираются предприятия, которые по своему художественному и техническому уровню способны выполнять проекты бизнес и элит класса. В то же время, в технопарке будет образован эксклюзив-сектор, спектр продукции которого будет охватывать и элементы интерьеров (напольные и каминные вазы, торшеры, люстры и т. п. ), и различные небольшие декоративные и декоративно-прикладные предметы, относящиеся уже к ювелирному искусству. Предполагается, что в проект будут привлечены мастерские и отдельные специалисты, способные создавать высокохудожественные изделия из металла, камня, стекла, выполнять музейные копии и даже проводить реставрационные работы.
Организаторы технопарка преследуют своей целью концентрацию самостоятельных независимых предприятий и предоставление ряда услуг, облегчающих и улучшающих деятельность первых, но ни в коей мере не предполагается создание каких-либо объединений, накладывающих обременительные обязательства.

Местоположение
Технопарк "Объединенные производства" разместился на производственной площадке АО «Невская Мануфактура» по адресу Октябрьская набережная, 50.

Рейтинг:

Товары и услуги

Офис в аренду
Информация может быть не достоверна
Офис, Октябрьская набережная, дом 50.
30 000 р.
Производственно-складское помещение в аренду
Информация может быть не достоверна
Сдается помещения в субаренду в Невском районе.
35 000 р.
×