Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Росинтераудит
Информация может быть не достоверна

Обязательный аудит с выдачей аудиторского заключения, Экспресс аудит. Аудит бизнеса, Управленческий аудит, Налоговый аудит (оптимизация затрат). Финансовое управление, управление рисками...
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 70, оф. 61
Телефон+7 (812) 945-27-92
Сайтrosinteraudit.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоКулишов Павел
Часы работыежедневно, 08.00-23.00

Компания образована в 1992 году.

Накоплен серьезный опыт работы с клиентами разных секторов экономики (производство, торговля, горная металлургия, добыча нерудных ископаемых, дноуглубительные работы, транспортные компании, нефтегазовый комплекс), создана мощная методология аудита и контроля качества. Реализуем проекты любой сложности.

В ходе аудиторских и консалтинговых проектов решаются задачи оптимизация налогообложения, оптимизации любых затрат, расчетов инвестпроектов компании, оценка рисков, разбивка на составляющие, полное раскрытие информации по деятельности (по направлениям деятельности, по подразделениям), с выведением рентабельности по каждой составляющей. Дается оценка рентабельности оборотного и привлеченного капитала, рентабельность дебиторской задолженности, выдаются рекомендации по построению и контролю информационных потоков в рамках компании с целью сокращения времени и затрат, корректного свода информации в агрегированные аналитические отчеты. Используются инструменты 1С и
Excel, а также иное программное обеспечение для автоматизации информационных потоков.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аудит финансовой отчетности
Информация может быть не достоверна
Аудит финансовой отчетности с выдачей аудиторского заключения в Санкт-Петербурге и Ленобласти
70 000 р.
Финансовый консалтинг
Информация может быть не достоверна
Финансовые консультации по бизнес проектам, инвестициям, реорганизации, покупке и продаже бизнеса, вывода предприятий из кризисного состояния.
30 000 р.
Реинжиниринг бизнеса
Информация может быть не достоверна
Стратегии и внедрение изменений для бизнеса с целью оптимизации затрат, повышения рентабельности, вывода компании из кризиса.
50 000 р.
×