Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «СК Нева-Строй»
Информация может быть не достоверна

О строительной компании «Нева-Строй» Компания «Нева-Строй» завоевала доверие клиентов и партнеров своим ответственным подходом к выполнению поставленных задач. ООО «СК Нева-Строй»
Адрес191002, Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, дом 20, б/ ц «Лидер» оф;43.
Телефон+7 (812) 622-01-40
Сайтwww.stroitelystvo.ru/
Дополнительный сайтnewa-stroy.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыПонедельник – пятница: с 10.15 до 17.45; Суббота: с 10.15 до 14.30; Воскресенье: выходной

О строительной компании «Нева-Строй»

Компания «Нева-Строй» завоевала доверие клиентов и партнеров своим ответственным подходом к выполнению поставленных задач. Специалисты компании располагают значительным опытом в строительной сфере с гарантией качества используемых материалов и запатентованных технологий. В нашем распоряжении и собственное производство, позволяющее выпускать пиломатериалы гарантированного качества без переплат.

Опыт и проверенные решения позволяют нам гарантировать качество возведения дома или бани – широкий выбор типовых проектов либо возможность заказа индивидуального строительства, с учетом личных требований. Мы готовы предоставить информацию по стоимости индивидуального проекта, основываясь на минимальном описании или рисунке объекта – достаточно отправить его по указанному на сайте e-mail.

Для клиентов компании предложен и профессиональный выпуск мобильных зданий разной этажности – комфортное проживание и размещение персонала на объекте строительства. На выбор предложены различные проекты – от автономных блок-модулей до полноценных модульных комплексов разной этажности.

Условия доставки:

Доставка до 50 км. от КАД, а также разгрузка на участке заказчика входит в стоимость выбранного проекта. Дополнительный пробег рассчитывается индивидуально от 75 до 100 рублей за километр.

Рейтинг:

Товары и услуги

Проект бани с жилым мансардным этажом «Б-01ст» Проект бани с жилым мансардным этажом «Б-01ст»
Информация может быть не достоверна
Размеры помещений первого этажа (кв. метров): - Терраса – 12. - Комната отдыха – 15. - Парная – 3.7. - Моечная – 3.7. Размеры помещений мансардного этажа (кв. метров): - Комната – 14. - Балкон – 7.
315 000 р.
×