Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Торговый дом «Анегри»
Информация может быть не достоверна

Торговый дом «Анегри» - это оптово-розничное предприятие, занимающееся продажей межкомнатных и металлических дверей с предоставлением полного спектра услуг.
Адресг. Санкт-Петербург, Магазин-салон, ул. Савушкина дом 133 к.1
Телефон+7 (812) 995-01-72
Электронная почта

Торговый дом «Анегри» - продажа межкомнатных и металлических дверей.

Торговый дом «Анегри» - это оптово-розничное предприятие, занимающееся продажей межкомнатных и металлических дверей с предоставлением полного спектра услуг. У нас Вы можете купить двери межкомнатные Маркеев в спб оптом и в розницу.

Торговый дом «Анегри» предлагает Вам двери крупнейшего отечественного производителя межкомнатных дверей «Компания Маркеев».

«Компания Маркеев» имеет в своем арсенале высокотехнологичное производственное оборудование, позволяющее выпускать высококачественную современную продукцию.

Двери «Компании Маркеев» уже более 8-ми лет широко представлены на российском рынке межкомнатных дверей и известны нашим покупателям своим современным дизайном, отменным качеством и надежностью в эксплуатации.

Большой модельный ряд, а это более 250 моделей межкомнатных дверей, от простых до элитных, с самым широким диапазоном цен, позволяет удовлетворить самые высокие потребности любого покупателя, вне зависимости от содержимого его кошелька. 

«Компания Маркеев» – это цены, доступные для всех при неизменном качестве дверей.

Рейтинг:

Смотрите также:

Первая Торгово-Ремонтная Компания (ПТ-РК)
Информация может быть не достоверна
Первая Торгово-Ремонтная Компания специализируется на розничной продаже межкомнатных дверей сантехники а также предоставляет услуги по ремонту квартир
  • г. Санкт-Петербург, 7 Советская 29
  • 8 (812) 986-87-34
"Дом Строй Комплект"
Информация может быть не достоверна
Компания «Дом Строй Комплект» занимается проектированием, производством и продажей комплектов деревянных домов, бань, малых архитектурных форм, и их строительством.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Вербная 27 лит. А
  • +7 (812) 612-00-89
Эльба-Мебель (ООО Премиум)
Информация может быть не достоверна
Изготовление и продажа корпусных мебельных комплектов. Услуги создания эксклюзивного дизайна, индивидуальных вариантов предметов интерьера под заказ.
  • Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.17, лит. «Ю»
  • 8 (812) 983-92-93
"Ваш Ремонт"
Информация может быть не достоверна
Полный спектр услуг по дому и офису. Косметический и капитальный ремонт любых помещений. Сантехника. Электрика. Мастер на час.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Самойловой д. 5
  • +7 (812) 363-05-09
Бюро снов «Барашки»
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная торговля домашним текстилем в СПб и по РФ. Быстрая доставка. Вежливые сотрудники. Большой ассортимент товара от известных брендов по доступным ценам.
  • Оптово-розничная торговля домашним текстилем
  • +7 (812) 907-07-91
×