Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Компания Ита"
Информация может быть не достоверна

Импорт и продажа кофе из Колумбии и Италии. Фасованный и пакетированный цейлонский чай. Свежеобжаренный кофе. Чай и кофе для HoReCa. Поставка кофемашин. Продажа посуды для чайных церемоний. ООО "Компания Ита"
АдресСанкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина 34, к.6, оф.31
Телефон+7 (812) 241-61-68
Сайтwww.itallusso.ru
Электронная почта
Часы работыПн - Пт, с 09.00 до 18.00

Компания ИТА занимается импортом кофе и чая, а также производством кофе из специально созданных итальянских смесей. Основными клиентами компании являются оптовые компании по продаже чая и кофе, оптовые компании сегмента HoReCa, специализированные чайно-кофейные магазины, расположенные в регионах России а так же отдельные кафе, рестораны и офисы г. Санкт-Петербурга. За свою недолгую историю, компания зарекомендовала себя, как надежный импортер и поставщик. Обширная ассортиментная линейка товаров и внимательное отношение к клиентам позволяет быстро выстраивать деловые отношения со своими партнерами. На сайте размещена только часть товаров, которые компания продвигает на рынок. Цены на товары указаны розничные. Оптовые прайсы компания предоставляет по запросу.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

16.10.2014 Алексей
Оценка:
Очень понравилось пробовал dolce crema и роял бар
Ответ компании:

Спасибо за ваш отзыв. Рад, что вам понравился наш кофе. В офисе у нас больше всего пьют Espresso Bar, а больше всего продается Oualita Classica

11.11.2014 Анатолий
Оценка:
Очень понравился Prestige bar. Пробовал варить в турке и во френч-прессе. В этом ценовом диапазоне конкурентов вашему кофе нет.
Ответ компании:

В турке советуем  попробовать кофе по-восточному. Специальные кофемолки превращают кофейные зерна в пыль. Это придает кофе неповторимый особенный вкус. Ни в  одной бытовой кофемолке добиться такого тонкого помола невозможно.

посмотреть все (21)

Товары и услуги

Кофе Arcadia UGO Кофе Arcadia UGO
Информация может быть не достоверна
Кофе в зернах и молотый. Упаковка с клапаном по 250 и 500 гр. Производство Колумбия. Указана розничная цена. Оптовые цены предоставляются по запросу.
310 р.
Кофе Arcadia Gourmet Кофе Arcadia Gourmet
Информация может быть не достоверна
Кофе молотый и в зернах. Упаковка с клапаном по 250 и 500 гр. Производство Колумбия. Указана розничная цена. Оптовые цены предоставляются по запросу.
320 р.
Кофе Arcadia Organico Кофе Arcadia Organico
Информация может быть не достоверна
Купить кофе можно в зернах и молотый. Упаковка с клапаном по 250 и 500 гр. Производство Колумбия. Указана розничная цена. Оптовые цены предоставляются по запросу.
350 р.
Кофе Highlands Coffee Кофе Highlands Coffee
Информация может быть не достоверна
Кофе черный молотый и в зернах. Упаковка с клапаном по 250 и 500 гр. Производство Колумбия. Указана розничная цена. Оптовые цены предоставляются по запросу.
310 р.
×