Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

"Эксперта Консалт"
Информация может быть не достоверна

В сферу возможностей компании "Эксперта Консалт" входит: • Все виды бухгалтерских услуг • Кадровый консалтинг, подбор персонала • Юридическое сопровождение • 1С: Предприятие 7.7–8. Все циклы. "Эксперта Консалт"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Караванная 1
Телефон+7 (812) 954-71-34
Сайтwww.xperta.ru
Дополнительный сайтexperta-consult.ds78.ru
Электронная почта
Часы работыпт-пт с 9.00 до 18.00

Компания «Эксперта Консалт» основана в 2004 году и входит в рейтинг ведущих поставщиков аутсорсинговых услуг на рынке Санкт-Петербурга.

Постоянный поиск новых решений, стабильно высокий результат и стремление к отношениям на долгосрочной основе позволяют нам сохранять лидерские позиции в любые времена.

Качество наших услуг базируется на высокой компетентности специалистов компании, которые более 9 лет накапливали знания, навыки и технологии в своей профессиональной области.

В сферу наших возможностей входит:

•Все виды бухгалтерских услуг

•Кадровый консалтинг, подбор персонала

•Юридическое сопровождение

•1С: Предприятие 7.7–8. Продажа, настройка, обучение, сопровождение

•Аренда виртуальных серверов, хранение информации в Европе.

Миссия Компании: Содействие развитию компаний Клиентов путем эффективного решения корпоративных задач и оптимизации бизнес-процессов.

Мы заботимся не только о качестве своей работы, но и о долгосрочных, продуктивных взаимоотношениях со своими клиентами. Нам доверяют свыше пятисот российских компаний.

Мы ценим сотрудничество с различными организациями, дорожим сложившейся репутацией надежного и профессионального партнера. Гордимся, что оправдываем и можем превзойти ожидания Заказчиков.

Компания «Эксперта Консалт» это команда настоящих профессионалов Высокий интеллектуальный потенциал, разносторонний опыт наших сотрудников, прошедших суровый отбор, позволяют решать самые сложные задачи.

(812) 447-9552
(812) 927-95-52

sale@xperta.ru
www.xperta.ru

Рейтинг: 5

Отзывы

19.05.2014 Сергей
Оценка:
Спасибо за оказываемые услуги. Бухгалтеры из Эксперты молодцы, свою работу знают.
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Подбор персонала Подбор персонала
Информация может быть не достоверна
Компания "Эксперта Консалт" успешно работает на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, предоставляя качественные услуги по подбору персонала.
Кадровое делопроизводство Кадровое делопроизводство
Информация может быть не достоверна
Компания "Эксперта Консалт" поможет провести анализ текущего состояния КДП, должностных инструкций и организационно-кадровой структуры, организует делопроизводство с "нуля".
Юридические услуги Юридические услуги
Информация может быть не достоверна
Компания «Эксперта Консалт» предлагает профессиональные юридические услуги юридическим и физическим лицам на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Внедрение и настройка 1С Внедрение и настройка 1С
Информация может быть не достоверна
Наша компания официально представляет фирму «1С» в Санкт-Петербурге, что дает нам право поставлять все программные продукты 1С, адаптировать их под каждого клиента и оказывать дальнешую поддержку.

Статьи и публикации

29 ноября компания «Эксперта Консалт» организует для Вас семинар на тему "Практические рекомендации по взысканию дебиторской задолженности"
21.11.2013
Узнайте об особенностях и возможных "подводных камнях" процедуры банкротства на нашем семинаре: "Вопросы применения законодательства о банкротстве на практике"
04.12.2013
×