Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сюрприз
Информация может быть не достоверна

Организация праздника, оформление торжества "под ключ", выездные регистрации, выездное обслуживание, помощь в подборе залов, артистов, праздничное оформление банкетов
Адресг. Санкт-Петербург, , Ленинский пр. 140 лит. И , офис 120
Телефон+7 (964) 376-93-73
Сайтsurprisespb.ds78.ru
Электронная почта
Компания "Сюрприз" создана в апреле 2003 года. 
 
В начале нашего творческого пути мы предлагали клиентам только услуги по оформлению воздушными шарами (аэродизайн).
 
 Сейчас наши специалисты с удовольствием помогут оформить любое торжество "под ключ". Выездные регистрации (арки, ковровые дорожки, колонны, цветочные композиции из живых и искусственных цветов). Выездное обслуживание банкетов (аренда мебели, декор столов и стульев юбками, чехлами, бантами, прокат канделябров на 2,3 и 5 свечей); подбор меню (русская, азербайджанская и европейская кухни). Помощь в подборе залов и проведении мероприятий (свет, , ведущие, артисты). Праздничное оформление банкетов (свадьба, юбилей, , встреча из роддома, день рождение, признание в любви, корпоративные вечеринки) в различных стилях от деревенской простоты до царской роскоши, морская тематика, гангстерский стиль или молодежный креатив - Всё от классики до эксклюзивного варианта! Доступно любому клиенту!
 
 Мы рады предложить Вам помощь в выборе необычных подарков для своих любимых и их преподнесении (н-р, в окно офиса многоэтажки).
 
Позвольте себе попасть в сказку, полную сюрпризов и неожиданностей.
Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Кейтеринг Кейтеринг
Информация может быть не достоверна
Благодаря широкому ассортименту вы купите именно то, что нужно. Прямые поставки от фирм-производителей. Только в компании "Сюрприз" вы найдете выгодные цены.
Шоколадный фонтан! Эксклюзивно со скидкой 50% Шоколадный фонтан! Эксклюзивно со скидкой 50%
Информация может быть не достоверна
Мы гарантируем качество нашей продукции. Даже новые клиенты получают скидку от компании "Сюрприз". "Сюрприз" предлагает оптимальное соотношение цены и качества.
Свадебная флористика Свадебная флористика
Информация может быть не достоверна
Накопленный нами опыт позволяет учитывать любой нюанс. Услуга осуществляется высококвалифицированными специалистами. Наши специалисты окажут услуги должного качества по выгодной цене.
Оформление юбилеев, корпоративных мероприятий Оформление юбилеев, корпоративных мероприятий
Информация может быть не достоверна
Осуществляем прямые поставки от производителя. Выгодные условия покупки и постоянные скидки от компании "Сюрприз". Только в компании "Сюрприз" вы найдете выгодные цены.
×