Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Строплекс"
Информация может быть не достоверна

Строплекс занимается реализацией широкого ассортимента грузоподъемного оборудования и грузозахватных механизмов, как отечественного, так и импортного производства (Германия, Австрия, Финляндия
Адрес198095, г. Санкт-Петербург, Химический пер., д. 1, лит. АВ, оф. 414
Телефон+7 (812) 309-41-42
Электронная почта

Компания Строплекс занимается реализацией широкого ассортимента грузоподъемного оборудования и грузозахватных механизмов, как отечественного, так и импортного производства (Германия, Австрия, Финляндия, Китай).

Широкая область применения грузоподъемного и такелажного оборудования способствует тому, что нашими клиентами становятся не только строительные, транспортные, буровые и нефтепроводные компании по всей России, но и компании других профилей, чья деятельность не связана непосредственно с подъемом, перемещением и фиксацией груза.

Деловая политика компании «Строплекс» направлена на взаимовыгодное сотрудничество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем все пожелания клиента и предлагаем самое оптимальное сочетание цены и качества. Доверительные отношения ведения бизнеса способствуют тому, что большое число наших клиентов становится постоянными.

Рейтинг:

Товары и услуги

Натяжитель канатный клиновой Натяжитель канатный клиновой
Информация может быть не достоверна
Монтаж без перегиба каната Может быть демонтирован и повторно использован Подходит под большинство видов диаметров каната Выдерживает механическую нагрузку до 90% от разрывной нагрузки каната
×