Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Бебис"
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная продажа детских товаров (кроватки, коляски, автокресла, постельные принадлежности, стульчики, ванночки, матрасы, белье для кормящих мам). Мы импортеры: benefit, danpol, hartan, cam.
Адрес195248 город Санкт-Петербург, улица Партизанская 23А
Телефон+7 (812) 920-60-24
Сайтbebisspb.ds78.ru
Электронная почта

Мы занимаемся оптово-розничной торговлей ассортимент детских товаров (коляски, кроватки, матрасы, постельные коплекты, принадлежности, игрушки, автокресла, одежда), импортируемых напрямую от заводов-изготовителей. Это не только опт но и иинтернет-магазин: www.bebisspb.ru , склад-магазин по адресу: СПБ, Партизанская 23 А. У нас представлен широкий выбор товаров для новорожденных - детских товаров для интересной жизни Вашего малыша и комфортной жизни мамы. Интернет-магазин «Bebis» - это интернет-магазин только с высококачественными детскими товарами для новорожденных, таких известных марок как: Benefit, LonexDrewexBaby ONOBaby DesignBaby Design - EspiroCAMNEO NATOHartan. У нас всегда в наличии широкий ассортимент: коляски любых расцветок и форм , детская мебель, кроватки, стульчики для кормления и игр, матрасы и постельные принадлежности для детских кроваток, детские автокресла , предметы детской гигиены, одежда и прочие принадлежности. У нас низкие цены, благодаря работе «без посредников». В нашем интернет-магазине представлены удобные и современные детские коляски: коляски для новорожденных, прогулочные коляски, эргономичные и практичные коляски трансформеры - превратят прогулку с ребенком в настоящее удовольствие. В нашем интернет-магазине «Bebis» представлен широкий ассортимент колясок трансформеров таких известных производителей как LonexBaby DesignBaby Design - Espiro   CAMNEO NATO. Вы можете сделать заказ через наш интернет-магазин прямо сейчас, и курьер доставит Ваш заказ в кратчайшие сроки. Оставьте время для игр с детьми, а сэкономленные деньги для себя!    

Филиалы и дополнительные офисы:
+7(911)920-60-24 195248 город Санкт-Петербург, улица Партизанская 23А Магазин "БЕБИС"
Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Коляска Lonex TWIST 2 в 1. Новая Коляска Lonex TWIST 2 в 1. Новая
Информация может быть не достоверна
Универсальная коляска 2 в1. Удобная в управлении. В наличие несколько вариантов расцветки: зеленый, красный...
10 900 р.
Детская коляска Lonex SPEEDY 2 в 1. Новая Детская коляска Lonex SPEEDY 2 в 1. Новая
Информация может быть не достоверна
Удобная, практичная, стильная коляска. В наличие несколько расцветок: голубая, красная.
11 400 р.
Детская коляска Lonex KUBUS 2в1. Новая Детская коляска Lonex KUBUS 2в1. Новая
Информация может быть не достоверна
Удобная, практичная, надежная коляска. В наличие несколько вариантов цветов: зеленая, красная, голубая.
5 000 р.
Коляска LONEX BAJTEK. Новая Коляска LONEX BAJTEK. Новая
Информация может быть не достоверна
Коляска Lonex Bajtek на амортизаторах: люлька-переноска для новорожденного и прогулочный вариант с регулируемой в трех положениях (сидя, лежа, полулежа) спинкой и 5 точечными ремнями безопасности.
6 550 р.
×