Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Школа продаж Ларисы Цветовой
Информация может быть не достоверна

Тренинг профессиональных переговоров и продаж по самой мощной системе в России - системе Цветовой Ларисы, поможет увеличить выручку Вашего предприятия/магазина/фирмы на 20-50 и даже 100%. Школа продаж Ларисы Цветовой
АдресСанкт-Петербург, Московский пр-т, д.22
Телефон+7 (950) 034-33-78
Сайтwww.школа-продаж-питер.рф
Электронная почта
Контактное лицоИрина Шашина
Часы работы9:00 - 20:00

Школа продаж Ларисы Цветовой - это уважаемая и одна из самых результативных Школ Продаж в России. Год основания Школы 1999 год.     Высокие результаты после обучения, растущие и измеримые(!) объемы продаж и отличная репутация привлекают клиентов в Школу  на протяжении уже 14-и лет .

На курсах-тренингах участники приобретают практические навыки профессиональных переговоров и продаж. В результате специалисты по продажам(продавцы-консультанты и др.)   действительно способны улучшить сервисное обслуживание покупателей и клиентов, а также, и самое главное увеличить выручку/объемы продаж в коммерческих структурах и в частном бизнесе.

Подробнее на сайте: www.школа-продаж-питер.рф

Рейтинг:

Товары и услуги

Применение Технологии уверенных переговоров и профессиональных продаж по системе Ларисы Цветовой дает один результат - реальное увеличение выручки компании на 20-30-50 и даже 100%.
16 000 р.
Тренинг для руководителей
Информация может быть не достоверна
Однодневный тренинг-практикум для руководителей и владельцев бизнеса "Как простыми способами увеличить выручку в магазине / в фирме? Как нанимать результативных продавцов?
12 000 р.

Статьи и публикации

Продавцов нужно не только мотивировать... Продавцов нужно не только мотивировать...
Информация может быть не достоверна
Интервью с предпринимателем риммой мулик - Римма Сергеевна, а кто обучал ваших продавцов? - Я привлекала много разных консультантов и бизнес тренеров, всегда участвовала в тренингах сама, но....
24.06.2014
По‐давец или продавец? кого иметь выгоднее? По‐давец или продавец? кого иметь выгоднее?
Информация может быть не достоверна
По мнению Ларисы Цветовой сегодня можно выделить три типа продавцов.
24.06.2014
×