Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин "Протектор"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин по продаже шин и дисков
АдресСанкт-Петербург, октябрьская наб., д.102
Телефон+7 (821) 942-33-04
Сайтtyres-spb.ru
Электронная почта

Интернет-магазин "Протектор" осуществляет продажу шин и дисков для легковых автомобилей, внедорожников,  грузовых и легкогрузовых автомобилей, мотоциклов и спецтехники, а также широкого спектра сопутствующих товаров.

У нас Вы можете купить шины и диски ведущих мировых производителей, таких как Continental, Bridgestone, Marangoni, Barum, BFGoodrich, Toyo, Nokian, Medeo, Gislaved, Nitto, Pirelli, Triangle, Alcasta Michelin, Replica, Aeolus, Viatti, Contyre, Double Star, Effiplus, Aurora, Lassa, Tigar, VSP, Kumho, Rosava, Tri Ace, Premiorri, Tracmax, Amtel, Tunga, Trebl, Dotz, Sava, Nexen, Barum, Tech-Line, KFZ, Cooper, Cordiant, Mac, Wanli, Dunlop, Kleber, Matador, Uniroyal, Federal, Fulda, Goodyear, Yokohama, NZ, Roadstone, Greemax, K&K, OZ Racing, GT Radial, Trayal, Rotalla, Maxxis, Hankook, Hercules, Vredestein, Kingstar, Белшина, Кама (Нижнекамскшина), Кировский шинный завод (КШЗ) и многих других.

Заполнив простую форму заказа или позвонив нам, Вы можете купить шины и диски по самой привлекательной цене, а также, оформить их доставку. В интернет-магазине шин и дисков Протектор можно купить автомобильные шины и диски как за наличный, так и за безналичный расчет. Организации, нуждающиеся в качественных автомобильных шинах для своего автопарка, обязательно найдут здесь именно те шины, которые им необходимы.

В магазине представлен широчайший выбор шин по сезонности (летние шины, всесезонные шины, зимние шипованные шины, зимние нешипованные шины), типу (шины для легковых автомобилей, шины для внедорожников (4х4), шины для легкогрузовых автомобилей, шины для грузовых автомобилей, шины для спецтехники, шины для мотоциклов (мотошины), наиболее популярным размерам (r12, r12c, r13, r13c, r14, r14c, r15, r15c, r16, r16c, r17, r17c, r18, r19, r20, r21, r22 и т.д.), а также весь спектр колесных дисков.

Подбор шин и дисков для Вашего автомобиля можно осуществить с помощью формы поиска по размерам или по марке автомобиля, а также в каталоге интернет-магазина, здесь Вы можете ознакомиться с фотографиями и описаниями необходимых Вам шин и дисков. Вы можете самостоятельно просмотреть всю продукцию и сделать правильный выбор. Если потребуется помощь в выборе шин и дисков для вашего автомобиля, Вы можете связаться с нами, и наши специалисты помогут подобрать и купить автомобильные шины и диски, которые подходят именно Вам.

Вы ищете шины и диски для своего автомобиля, но находитесь не в Санкт-Петербурге?

Не проблема. Заказав шины и диски в интернет-магазине Протектор, Вы получите их в любом месте России. Доставка товаров осуществляется проверенными транспортными компаниями, так что не сомневайтесь, Вы получите приобретенные шины и диски быстро и точно в срок. Интернет-магазин автомобильных шин и дисков Протектор работает на прием заказов круглосуточно, Вы можете заказать необходимые шины и диски в любое удобное для Вас время. Приобретенные шины и диски могут быть доставлены до указанного вами адреса в Санкт-Петербурге уже на следующий день после их заказа, что позволит сэкономить время на поездках по магазинам в поисках необходимых автомобильных шин и дисков. Также на сайте интернет-магазина Вы найдете всю необходимую справочную информацию по автомобильным шинам и дискам.

Широкий выбор автомобильных шин и дисков, лучшие производители (Continental, Bridgestone, Marangoni, Barum, BFGoodrich, Toyo, Nokian, Medeo, Gislaved, Nitto, Pirelli, Triangle, Alcasta, Michelin, Replica, Aeolus, Viatti, Contyre, Double Star, Effiplus, Aurora, Lassa, Tigar, VSP, Kumho, Rosava, Tri Ace, Premiorri, Tracmax, Amtel, Tunga, Trebl, Dotz, Sava, Nexen, Barum, Tech-Line, KFZ, Cooper, Cordiant, Mac, Wanli, Dunlop, Kleber, Matador, Uniroyal, Federal, Fulda, Goodyear, Yokohama, NZ, Roadstone, Greemax, K&K, OZ Racing, GT Radial, Trayal, Rotalla, Maxxis, Hankook, Hercules, Vredestein, Kingstar, Белшина, Кама (Нижнекамскшина), Кировский шинный завод (КШЗ). Отлаженная логистика, надежность, гарантия качества и минимальные цены в Санкт-Петербурге – вот основные критерии нашего магазина.

Рейтинг:

Товары и услуги

Nokian Hakkapeliitta 8 205/55 R16 94T XL Nokian Hakkapeliitta 8 205/55 R16 94T XL
Информация может быть не достоверна
Шины Nokian Hakkapeliitta 8
6 399 р.
×