Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Техстрой Спб
Информация может быть не достоверна

Компанией ТехстройСПб предлагается аренда спецтехники в санкт-петербурге, аренда ямобура, аренда экскаватора-погрузчика, аренда баровой установки.
АдресСанкт-Петербург, Невский пр., 1
Телефон+7 (812) 984-33-14
Сайтwww.texstroispb.ru
Электронная почта
Контактное лицоПавел Геннадьевич
Часы работы10.00 - 18.00

Компанией ТехстройСПб предлагается аренда спецтехники, необходимой для возведения зданий и сооружений, строительства дорог, коммунального хозяйства, уборочная и снегоуборочная техника. У нас вы можете арендовать спецтехнику отечественного производителя и мировых брендов по конкурентной цене!

Вся предоставляемая нами спецтехника в аренду (а это гусеничные, колесные экскаваторы и бульдозеры, погрузчики и трейлеры, самосвалы и автомобильные вышки, а также многое другое) отличается повышенной надежностью и прочностью, имеет вс необходимые документы и лицензии, пройденный в срок ТО, ею управляют опытные водители с многолетним стажем, поэтому относительно качества предоставляемых нами услуг можно быть спокойным.

Заключая договор на аренду ямобура, экскаватора и другой спецтехники, наши клиенты получают:
Бесплатную доставку спецтехники!
Конкурентную стоимость аренды спецтехники.
Гибкую система скидок.
Бесплатный выезд на площадку. Заключение договора в офисе арендодателя.

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда ямобура
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем ямобур в аренду по хорошей цене. Кроме того, аренда ямобура предусматривает то, что вы получите технически исправную, заправленную машину полностью готовую к эксплуатации.
1 000 р.
Аренда экскаватора-погрузчика
Информация может быть не достоверна
В нашей компании аренда экскаватора-погрузчика возможна на любой срок. Вы определяете его сами, исходя из собственных нужд и тех задач, которые будут поставлены перед спецтехникой.
1 000 р.
Аренда бары (баровой установки)
Информация может быть не достоверна
Аренда бары может быть посчитана из расчета за час или за метр траншеи. Прокладка кабеля в зимнее время становится возможной при аренде бары (грунтореза) с зимней цепью.
1 000 р.
×