Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ООО "Цезарь Консалтинг" - Отзывы

27.01.2014 Наталья Васильевна
Оценка:
Хорошая фирма. Помогли с оценкой и возмещением после дтп. Получилось через суд, но все очень быстро и гораздо больше, чем насчитала страховая. Провели оценку ущерба, юрист представлял мои интересы в суде. Что приятно, мне это ни чего не стоило, стоимость услуг взыскали со страховой. А потом еще и квартиру у них оценивала для банка. Все прекрасно подошло. Спасибо.
27.01.2018 Владислав Сергеевич
Оценка:
Когда решил зарегистрировать свою организацию посмотрел порядок процедуры, но оказалась такая волокита, что решил найти приличную юридическую компанию. На форуме поинтересовался - мне скинули ссылку на сайт этой компании и рассказали, что ни одной жалобы на них не видели. Убедился сам, что работают отлично и тоже советую другим! Думаю и бухгалтерию у них же вести буду.
21.06.2018 Наталья Иванова
Оценка:
Юридическая компания "Цезарь Консалтинг" помогла нам в регистрации ООО. Сотрудники большие молодцы! Все быстро и качественно сделали. Прежде, чем к ним обратиться, сами пыталась зарегистрировать, но ничего у нас не вышло - одни отказы. Решили и дальше сотрудничать с этой компанией - профессиональные юристы и бухгалтера, которым не страшно доверить свой бизнес. Спасибо вам!
14.04.2019 Татьяна Скляр
Оценка:
Искали компанию, где бы качественно оказали услугу регистрации, чтобы в дальнейшем избежать проблем. По рекомендации остановились на указанной. Уже на консультации было понятно, что ребята профессионалы. Все сделали оперативно, помогли собрать учредительные документы, все этапы удалось пройти максимально быстро благодаря опыту и навыкам специалистов. Профессионализм сотрудников фирмы — вне сомнений.
18.05.2019 Кирилл
Оценка:
Мне от отца по наследству достался бизнес, мягко говоря недоходный. Ни желания, ни возможности заниматься им не было. Чтобы не влететь на деньги решил ликвидировать фирму. Оказалось это не так уж просто. Были там кое-какие нюансы.
Знакомый привел в компанию «Цезарь Консалтинг». Надо сказать взялись за работу сразу. Вопросы по фирме удалось закрыть, успешно ликвидировать и довольно быстро. Юрист к которому обращался до них рисовал другую картину. Так что я доволен.
15.06.2019 Маргарита Юрьевна
Оценка:
Выражаю огромную благодарность профессионалам компании Цезарь Консалтинг за то, больше года идеально ведете бухгалтерию! И за регистрацию ООО тоже хочу поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю вашим юристам и бухгалтерам большого успеха и хороших клиентов, как я, побольше.
Информация о продавце
Цезарь Консалтинг оказывает юридические, бухгалтерские и консалтинговые услуги, занимается вопросами юридического оформления и сопровождения бизнеса по всей Москве и Московской области.
×