Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Бюро переводов "Диалект"
Информация может быть не достоверна

Перевод документации с/на иностранные языки, нотариальное заверение, устные, письменные переводы Бюро переводов "Диалект"
АдресСанкт-Петербург, Нарвский проспект, 18, офис 206
Телефон+7 (812) 953-55-96
Сайтwww.dialect-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлина
Часы работы10.00 - 17.30

Наша компания появилась на рынке не так давно, но мы уже успели добиться определенных успехов в деятельности. У нас есть постоянные заказчики, которые высоко оценили качество оказываемых услуг. Бюро работает с юридическими лицами и гражданами, одинаково оперативно и профессионально выполняя заказы.

 Спектр оказываемых нами услуг достаточно широк:
 - письменный перевод (художественный, научно-технический, юридический, экономический, личной документации, деловой переписки и т.д.),
 - устный перевод (последовательный, синхронный),
 - перевод нотариально заверенных документов, 
- редактирование и корректировка русскоязычных текстов,
 - полиграфические услуги.


Наши кадры – наша главная гордость, основа успеха компании. В бюро работают квалифицированные переводчики, в совершенстве владеющие несколькими языками. Постоянное повышение собственных навыков, богатый опыт практической деятельности, выполнение заказов любой тематики и степени сложности обуславливают нашу универсальность. С одинаковым успехом мы переводим художественную литературу и сложные научно-технические тексты, наполненные массой графиков и чертежей. При этом мы всегда сохраняем исходный стиль и форматы благодаря команде профессиональных специалистов отдела полиграфии.

Наши переводчики являются отличными лингвистами и имеют узкоспециализированную направленность, позволяющую грамотно и оперативно переводить любые тексты: по фармакологии, уголовному праву, гражданской авиации, протоколы собраний учредителей и т.д. Часто нам приходится иметь дело с документами, представляющими собой коммерческую тайну, и мы гарантируем конфиденциальность!

Опытные устные переводчики станут подспорьем во время встречи с иностранными партнерами или международной конференции. У нас есть специалисты, ориентирующиеся во всех областях знания. Точность донесения информация до слушателя будет стопроцентной!

Клиентам мы рады предложить выгодные условия сотрудничества, объединяющие приемлемые цены и высокую оперативность работы. Постоянным заказчикам, которые автоматически становятся нашими друзьями, мы дарим приятные скидки. Наша компания нацелена на перспективный рост и дальнейшее развитие, поэтому мы оказываем первоклассные услуги с идеальным сочетанием цены и качества. А движет всем этим искренняя любовь к своему делу!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Перевод с/на английский язык
Информация может быть не достоверна
Письменные и устные переводы с/на английский язык с нотариальным заверением
210 р.
Перевод с/на немецкий язык
Информация может быть не достоверна
Перевод с/на немецкий язык с нотариальным заверением
320 р.
Перевод с/на итальянский язык
Информация может быть не достоверна
Перевод с/на итальянский язык с нотариальным заверением
210 р.
Перевод с/на испанский язык
Информация может быть не достоверна
Перевод с/на испанский язык с нотариальным заверением
210 р.

Вакансии

×